Доброго времени суток. Немного плюсов о квартире. Место положение, рядом с центром. По фотографиям в квартире, комфортно.
А теперь о минусах. В начале, описание в объявлении которое, не точное, время заезда отличается от фактического. Забронировал квартиру, за 3500 в сутки, хорошая адекватная цена. На следующий день, уже ближе к вечеру, замечаю сообщение от банка, о возврате денежных средст от Циан. Прошло более 40 минут как пришло уведомление, зайдя на на сайт, ни каких сообщений от сайта об ошибке, как изначально думал, ни от хозяина квартиры, сообщения не было. Написал в чате, о возврате средств, хозяйке квартиры, получил ответ, о том что была автоматическая цена не верна...и на этом всё! ни здравствуй, не извените, НИ ЧЕГО БОЛЕЕ! То есть, отменили бронь и пофиг на людей, да даже элементарно написать можно извиниться, что цена не верно указана и предложить снять по другой цене. Где эта вежливость хозяев квартиры, которую все так в отзывах, нахваливают? Решил проверить сколько же цена теперь.... 10 000р. за 1 ночь...сказать, что я выпал, ничего не сказать. За однушку, на первом этаже, не нового дома, кто хочет посмотреть, зайдите на 2 ГИС там фото дома есть. За что такие деньги??? не понимаю! когда есть квартиры с хорошим ремонтом, ни чем не уступающие данной квартире и своим местоположением. Будте внимательны, при выборе данной квартиры.
- Автор объявления20 июля 2025
здравствуйте 👋,я вам в л/с все объяснила циан недавно перешёл на бронирование по календарю,цены выставлены автоматически,я предложила вам скидку 50% на что ответа не получила,5000 за сутки для вас это в полное адекватная цена.