Отзывы о 1-комн.кв, 43 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

3,6
3
Неплохо
  • Вежливость
    3,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

3 отзыва

Хуршед Азимов
29 декабря 2025
  • Автор объявления
    3 января 2026

    Благодарим за высокую оценку проживания. Ждем Вас в гости вновь!

Пользователь 135513067
28 сентября 2025
Минусы:

На сайте указанном мгновенная бронирование, но хозяин не ответил. На моё обращение на возврат денег мне сказали, что я забронировала слишком поздно и меньше же уже не работали. Не советую обращаться к этой компании

  • Автор объявления
    23 октября 2025

    Спасибо за отзыв, время работы наших менеджеров до 22 часов, режим работы компании отражен на площадке бронирования циан. При бронировании после 22 в день заселения к сожалению мы не можем обработать Вашу бронь в текущий день. Рекомендуем бронировать квартиру до 22 часов. Возврат предоплпты осущесталяется площадкой бронирования циан, и не относится к компетенции объекта размещения. Данному гостю возврат предоплаты произведен в полном объеме после его обращения на горячую линию циан.

Пользователь 134324763
31 августа 2025
Плюсы:

Квартира чистая, уютная. Прекрасная лоджия с замечательным видом. Есть всё необходимое для проживания. Мои девчонки остались довольны, хорошо отдохнули и выспались. Бесконтактное заселение удобно, быстро разобрались. Всё по инструкции, вовремя и чётко. Заселение и проживание прошло отлично. Ещё раз спасибо за гостеприимство и уют. Рекомендую!

Минусы:

Нет

  • Автор объявления
    24 января 2026

    Спасибо за отщыв, приезжайте к нам снова