Бесконтактное заселение просто и удобно, без залога и долгих ожиданий.
Близость к ключевым рынкам Москвы: ТЯК, Выхинский, Садовод
Недалеко университет Шолохова (МГГу)
Ждём Вас в гости!
Берём 1000р за уборку единоразово за весь срок проживания!
Время заезда 14:00
Время выезда 12:00
Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительному согласованию!
Студия удобно расположена вблизи Выхинского рынка, а также рынков "Садовод" и ТЯК, что является преимуществом для специалистов, работающих с маркетплейсами Во дворе также есть бесплатная парковка!
Гуляя по спальному району Выхино Вы можете пройти к Кузьминскому лесопарку и парку Жулебино: здесь можно гулять по лесу, кататься на велосипеде, лодке, посещать музеи и усадьбы
Отличная транспортная доступность! Благодаря метро и автобусам, из Выхино можно легко добраться в другие районы Москвы! Есть автовокзал Выхино!
МГГУ в шаговой доступности идеальное решение для родителей студентов! Почувствуйте себя ближе к своим детям, навещайте их в любое время. А совместные походы в театр "Русский дом" станут прекрасной семейной традицией, наполняя вашу жизнь яркими впечатлениями!
Студия встретит Вас полностью оборудованной и укомплектованной всем необходимым: плита, холодильник, электрочайник, фен, утюг, посуда, качественное постельное белье, бесплатный WI-FI!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Размещаем командировочных гостей, работаем с юридическими лицами.Предоставляем отчётные документы (оплачивается отдельно)
Возможно проживание с домашними животными по предварительному согласованию (оплачивается отдельно)
КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ПОД МЕРОПРИЯТИЯ ЛЮБОГО ФОРМАТА!
С уважением, Lucky Room!