Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 41 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
13
Отлично

13 отзывов

Vladislav
6 июня 2026
Плюсы:

Квартира очень уютная, есть кондиционер и недорогая. Все, чтобы принять душ и выспаться было в наличии.

Roman
26 мая 2026
Плюсы:

Хорошая уютная квартира, все понравилось

Oksana
29 марта 2026
Плюсы:

Удобное расположение, рядом крупный торговый центр, до аэропорта можно быстро доехать. Заселялись удаленно, все прошло отлично.

Viktor
25 января 2026
Плюсы:

Чистая уютная квартира, удобное заселение через бота в телеграмм.

Nadezhda
28 декабря 2025
Плюсы:

Все в порядке, квартира удобная, чисто. Рядом крупный торговый центр с кинотеатром и множеством кафе, поэтому есть куда прогуляться вечером.

Lyubov
26 декабря 2025
Плюсы:

Заселение прошло хорошо, квартира очень уютная, удобно добираться в аэропорт.

Maksim
30 ноября 2025
Плюсы:

Удобно добираться в аэропорт, есть все необходимое для проживания, чисто. Удобное заселение по видеоинструкциям. Чеки за проживание предоставляют.

Михаил
11 октября 2025
Плюсы:

все понравилось

Анастасия
8 октября 2025
Плюсы:

Заселялась ночью, но хозяйка была на связи, проблем с заселением не было, все бесконтактно. Чисто, хорошо, тепло. В ванной есть все необходимое. В кухне и спальне чисто и красиво. Прекрасное расположение на въезде в город, можно утром поехать дальше без пробок. Очень понравилась

Вячеслав
22 августа 2025
Плюсы:

чисто уютно 👍

Денис Бажуков
24 июня 2025
Плюсы:

Всё отлично

Ольга
21 апреля 2025
Плюсы:

В квартире чисто, тепло, уютно. Порадовало наличие одноразовой зубной щетки, для меня это былл актуально. Близко аэропорт. Хозяйка приятная и вежливая. Рекомендую!

Галина
26 июня 2025