Отзывы о 1-комн.кв, 50 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,6
6
Очень хорошо

6 отзывов

Пользователь
20 сентября 2025
Плюсы:

Приехали раньше времени заселения. Хозяйка заселила, объяснила как дойти до монастыря. Рядом магазины, столовые. До монастыря 10 мин. ходьбы.

Ирина
25 июля 2025
Плюсы:

Добродушная хозяйка. Уютно и чисто. Квартира расположена недалеко от монастыря. Спасибо большое за гостеприимство ❤️

Ольга
1 мая 2025
Плюсы:

Недалёко от монастыря. Удобно что в доме поквартирное отопление, можно регулировать тепло и включать его даже в мае или сентябре, что важно если холодно. У нас было так, приехали в мае, температура была почти ноль. Включили тепло и нам было замечательно, не замёрзли.

Минусы:

Сняла звезду за душевую кабину, очень маленькая и очень неудобная.

Надежда
22 сентября 2023
Плюсы:

Расположение, 10 минут от монастыря

Минусы:

Грязно, очень, ну это не проблема в целом, но за эти деньги можно остановится в отеле, это конечно не люкс, но есть все необходимое, микроволновка я даже разогреть в ней не смогла, тараканы, чайник на газу, с виду все вроде чисто, просто мне патологической чистюле было не очень - хотелось убраться, не сделала потому что приехали на 1 день ))

Segrex
22 июля 2023
Плюсы:

Первый этаж, просторная 2 комнатная квартира большая кухня. 12 минут ходьбы до Свято Троицкого собора. 22 минуты до святого источника иконы Божией Матери

Алексей
19 июля 2023
Плюсы:

Крыша над головой)

Минусы:

Душевая кабина ужас. Телевизор показывает через раз. На кухне нет чайных ложек.