Отзывы о 1-комн.кв, 54 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
5
Отлично

5 отзывов

Елена
1 сентября 2025
Плюсы:

Удобное расположение, благоустроенный район, рядом парк, магазины, рынок, на своей машине можно быстро добраться до термальных источников. Свободная парковка, есть детская площадка. Квартира соответствует фотографиям. rnОдин минус - В доме интернет перегружен, нормально работает только по ночам.

Виктория
13 августа 2025
Плюсы:

Это лучшая квартира в Нальчике. Новая, красивая, чистая и уютная, есть все для комфортного проживания и даже больше! Соотношение цены-качества изумительное, лучше отеля на все 100%. До заезда смутило отсутствие кондиционера, но как оказалось после, он там и не нужен вовсе, квартиру не жарит солнце, да и если вы не собираетесь сидеть целыми сутками в квартире, самое то. Есть очень хороший современный вентилятор с несколькими режимами, который реально может спасти в жару. Хозяин очень хороший человек, отзывчивый, может подсказать хорошие места, куда сходить покушать или погулять. В общем, вы не ошибетесь, если решите остановиться здесь

Валерий
7 августа 2025
Плюсы:

Добрый день! Приехали в отпуск из Нижегородской области. Снимали квартиру с семьёй 5 дней. Квартира чистая, уютная, с удобным местоположением по отношению к парку города и центру. Все необходимое и даже больше в ней есть. Если приедете поздно вечером не нужно думать, где купить перекусить. Крупы, макароны, масло, чай, сахар, соль и даже шоколад в наличии😀 хотя не пришлось использовать, но было очень приятно 🤝 Есть с чем сравнить по другим городам и квартирам. Сам хозяин гостеприимный, всегда готовый помочь, отзывчивый, радушный как и все кабардинцы, чувствуешь себя родным человеком! Были в Кабардино-Балкарии первый раз, влюбились в Нальчик, республику, горы и в местных жителей! Таких открытых, красивых и доброжелательных людей хочется видеть каждый день. Скучаем, приедем обязательно ещё!

Александр
28 июля 2025
Плюсы:

Отличная, благоустроенная квартира, хорошее месторасположение, кафе - магазины рядом, большой городской парк в пешей доступности. И очень внимательный, отзывчивый хозяин. Однозначно будем рекомендовать знакомым и друзьям, кто соберётся в Нальчик!

Антон
18 августа 2025