Отзывы о студии, 12 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,6
5
Очень хорошо
  • Вежливость
    3,0
  • Цена / Качество
    2,0
  • Расположение
    3,0
  • Комфорт и техника
    2,0
  • Чистота
    4,0

5 отзывов

Пользователь 124818790
10 июля 2025
Плюсы:

впринципе, на одного человека квартира сойдёт, но больше одного человека там делать нечего, не развернуться

Минусы:

негде сушить вещи, досушивали всё феном. ярко зелёные стены вводят в депрессию. из-за большой влажности отваливались крючки, а хозяин начал придумывать догадки и теории как мы могли их оторвать. по приезду на полочке были грязные и использованные салфетки. диван очень жёсткий. да и сам факт того, что чтобы выдвинуть диван нужно собрать стол и стул - добивает. сняли чисто из-за отсутствия выбора, так бы даже не посмотрели знав об этом всём раньше :)

Oksana
27 мая 2025
Плюсы:

Уютная квартира. Очень бы хотелось отметить чистоту). С заселением вопросов не было. Все быстро и понятно. Обязательно приедем еще☺️

Алексей Шишков
7 мая 2025
Плюсы:

Хорошие апартаменты , ничего лишнего , все понравилось

Даша Пилипив
6 мая 2025
Плюсы:

Отличная квартира,чисто,для удобства все предусмотрено.В пешей доступности набережная,дворцовый мост,исаакиевский собор.Хорошое месторасположение.Хозяин всегда на связи👍

Анна
6 апреля 2025
Плюсы:

Все понравилось, студия очень свежая, чистенькая, все компактно, но уютно. Останавливалась одна, но думаю что 2+1 или 2+2 вполне комфортно разместятся. Есть фен, посуда, полотенца, постельное белье чистое и приятно пахнет. Самое главное для меня - расположение! До Невы пару шагов, также рядом Новая Голландия, Исаакиевский собор, Мариинка. При этом улица тихая и ночью комфортно.