Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о комнате, 10 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,4
5
Очень хорошо
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    4,6
  • Расположение
    4,6
  • Комфорт и техника
    4,2
  • Чистота
    5,0

5 отзывов

Пользователь 141147323
25 мая 2026
Минусы:

Кровать, хорошая, телевизор работает 1,5 канала. Душ бойлер на 30 литров, дверь в душе того гляди на тебя упадёт. Вообщем апортоменты на любителя.

сторожилова
12 января 2026
Плюсы:

чистенько, тепло.

Сергей  Мартьянов
15 декабря 2025
Минусы:

Из минусов, нет чайника и микроволновки в комнате

Анатолий
8 декабря 2025
Плюсы:

Для одного человека переночевать самый раз.В центре все рядом,столовая 2 минуты идти)

Минусы:

Платная парковка 200 рублей сутки.Телевизор не работает(

Андрей
13 октября 2025