Пользователь 14114732325 мая 2026Минусы:Кровать, хорошая, телевизор работает 1,5 канала. Душ бойлер на 30 литров, дверь в душе того гляди на тебя упадёт. Вообщем апортоменты на любителя.
Анатолий8 декабря 2025Плюсы:Для одного человека переночевать самый раз.В центре все рядом,столовая 2 минуты идти)Минусы:Платная парковка 200 рублей сутки.Телевизор не работает(