Сдаётся просторная видовая двухкомнатная квартира площадью 85.2 кв. м на 26 этаже 30-этажного кирпичного дома. Высокие потолки в 3 метра и окна, выходящие на улицу, создают ощущение простора и света. Панорамный вид на столицу.
Дом построен в 2004 году и расположен всего в 4 минутах пешком от метро "Проспект Вернадского".
Квартира с дизайнерским ремонтом: современная и уютная.
Большая кухня площадью 12.8 кв. м оснащена всей необходимой техникой: холодильником, посудомоечной машиной, духовым шкафом и плитой. Вся техника премиальных брендов.
Большая гостиная с телевизором и мебелью станет отличным местом для отдыха.
В квартире два санузла: один с ванной-джакузи и душевой кабиной, другой гостевой с душевой кабиной, что удобно для семейного проживания. Предусмотрен гардероб. Есть вместительная лоджия, оборудованная компьютерным столом для работы.
Дом в отличном состоянии: в наличии 6 пассажирских и 1 грузовой лифт, наземная парковка для вашего автомобиля. Мусоропровод в доме, поэтому можно не беспокоиться о выносе мусора.
Район отлично развит: рядом находятся школы, детские сады и магазины. Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности.
Условия аренды: договор аренды с собственником, без посредников. Залог в размере 2-х месячной аренды. Аренда на длительный срок.
К сожалению, проживание с животными НЕ предусмотрено.
Звоните и приезжайте на просмотр, чтобы увидеть всё своими глазами!
АГЕНТАМ СОТРУДНИЧЕСТВО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!