Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 3-комн.кв, 130 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,6
9
Очень хорошо
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    3,0
  • Чистота
    4,0

9 отзывов

Пользователь 75984324
14 июня 2026
Плюсы:

Большая площадь, высокие потолки, два санузла, очень хорошее местоположения. Старый дом с толстыми стенами хорошо сохраняет прохладу жарким летом - кондиционер не нужен. Очень тихо ночью.

Минусы:

Старая мебель, старая сантехника, межкомнатные двери рассохлись, плохо закрываются.

SUPtopchik
6 июня 2024
Плюсы:

Шикарная очень просторная квартира, мы вшестером просто кайфовали там. Два сан узла очень удобно. Дети плескались в джакузи.nУдобное расположение, рядом остановка автобусов и метро недалеко.nРекомендую!

Анна
19 сентября 2023
Плюсы:

Отличная квартира на Караванной) Всë как на фото) Удобная локация, рукой подать до ближайших достопримечательностей и метро близко

Vera
27 марта 2023
Плюсы:

Все отлично. Квартира чистая, очень просторная, есть вся мебель и посуда для комфортного пребывания. Расположение удобное, недалеко от центра. Офис рядом. Есть залог, об этом предупредили заранее. Мы снимали жилье на пять дней в марте, остались довольны.

Alexey
24 февраля 2023
Плюсы:

Все кроме белья и мебели. Удобное расположение.

Минусы:

Старая мебель, старое постельное белье

Vladislav
28 апреля 2016
Плюсы:

Центр. Рядом Аничков мост, водные прогулки и очень многие достопримечательности в шаговой доступности. Вежливый персонал, расскажут и объяснят, как добраться и где отдохнуть. Всё понравилось.

Yavor
22 января 2015
Плюсы:

квартира классная, местоположение - супер!

Минусы:

4 кода для дверей

Daniil
20 сентября 2022
Irina
20 июля 2022