Сдается в аренду двухкомнатная квартира площадью 42,9 м² , из которых 27 кв. м — жилая площадь. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного дома (без лифта). Квартира без мебели, что позволяет вам обустроить пространство по своему вкусу.
Оплата аренда + ЖКУ + счетчики
Комнаты изолированные. Санузел раздельный. В большой комнате установлен встроенный шкаф по плану, а в коридоре имеется самостройный шкаф, который можно при желании разобрать.
Из техники в квартире присутствуют холодильник и стиральная машина. Газовая плита будет установлена и подключена при заселении. Балкон не остеклен.
Квартира расположена в 1-2 минутах пешком от станции метро Новогиреево, что обеспечивает отличную транспортную доступность: всего 25 минут до центра города. В окрестностях хорошо развита инфраструктура: рядом находятся РЦ "Место встречи Киргизия", торговые площади, пункты выдачи маркетплейсов, кафе, рестораны и магазины. Также в шаговой доступности расположены поликлиника, школа и детский сад.
Неоспоримым плюсом Новогиреево является его природная красота. Район окружен зелеными парками и скверами, где можно насладиться прогулками на свежем воздухе и активными видами отдыха. В частности, недалеко от Новогиреево находится парк "Измайлово", который славится своей уникальной архитектурой, озерами и возможностями для активного отдыха.
Окна квартиры выходят на спокойный спальный район и дорогу с односторонним движением отделенную рядом деревьев.