Loft F92
Плюсы:
Квартира расположена рядом с музеем Мирового океана. Можно быстро дойти пешком до Кафедрального собора.rnВ квартире чисто и аккуратно.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
58 отзывов
Квартира расположена рядом с музеем Мирового океана. Можно быстро дойти пешком до Кафедрального собора.rnВ квартире чисто и аккуратно.
Квартира соответствует фото. Очень удачное расположение для нас оказалось. Есть все, что нужно, пожелания учитываются
Отличное место для проживания, все нужное в городе под рукой, очень красивый ремонт, есть все нужное для проживания, поддержка на весь срок проживания
Мы прекрасно провели время в этой квартире!rnВсе было идеально чисто и уютно, чувствовали себя как дома. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: удобная кровать и диван, полностью оборудованная кухня с необходимой посудой и техникой, чистая ванная комната с полотенцами и гигиеническими принадлежностями. Расположение тоже очень удобное – рядом с домом есть магазины, кафе и остановки общественного транспорта, что значительно упростило нам передвижение по городу. Хозяйка была очень гостеприимна и всегда была на связи. Рекомендуем эту квартиру всем, кто ищет комфортное и уютное жилье для краткосрочного проживания!rnСпасибо за прекрасный отдых!
Симпатичная, чистая квартира. Порадовала кофеварка и то, что был необходимый запас кофе, чая, сахара, соли и растительного масла. rnКрасивый вид из окна на набережную. rnМестоположение отличное, музей
Отдыхали в Калининграде и области три дня с 9 по 12 октября. Остались просто в восторге и от города и от квартиры! Ни разу не пожалели, что выбрали именно это место для проживания! Квартира уютная, чистая, прекрасно оборудована- есть все необходимое! И даже вкусный кофе и чай! Все самые красивые и интересные места расположены в шаговой доступности, рядом Остров Канта, Синагога, Кафедральный Собор, Музей Мирового океана и многое многое другое! Хозяйка квартиры Ирина очень вежливая, приветливая, даже подарили нам скидку на посещение ресторана! Спасибо, Калининград ты в нашем сердце навсегда!
Расположение идеальное, чисто, уютно и со вкусом. Дистанционное заселение и выселение. Все необходимое есть и даже больше! Пить вкусный кофе (за это огромное спасибо)с невероятным видом. Вся необходимая инфраструктура рядом. Рекомендую и мы обязательно вернёмся❤️
Квартира очень понравилась: чисто, хороший ремонт есть всё необходимое.rnУдобное расположение квартиры, всё в пешей доступности, особенно Музей Мирового океана - прямо около дома. rnОтдыхом довольны, спасибо!
Хорошая квартира для туристов, приехавших ненадолго в Калининград. Очень чисто, симпатичный ремонт, в квартире все необходимое есть-шикарный матрас, постельное белье, как в гостиницах, в ванной был даже скраб для тела и необходимые принадлежности с милой коробочкой
Чисто, удобное бесконтактное заселение, в самом центре. Все главные достопримечательности в шаговой доступности. Понравилось, что есть кофеварка и сам кофе, а также гигиенические принадлежности.
Квартира современная, всё, что нужно для проживания - есть! Приятно, что есть зубные принадлежности и средства гигиены! Заселение удаленное - что, на мой взгляд, очень удобно! Обязательно вернусь еще!
Прекрасная квартира. Супер расположение. Оснащение квартиры на высоте. Есть все включая ватные палочки и средства гигиены для женщин отличная кровать..тихий дом. Прекрасный вид
Все понравилось, заселение состоялось ☺️
Квартира соответствует описанию. Светлая, чистая,уютная. С душем действительно была проблема,но вроде хотят в ближайшее время заменить. Кабельного ТВ нет, ТВ-каналы только по интернету, но роутер слабый, не всегда срабатывал.
Отличная квартира, очень уютная, с красивым ремонтом. Расположение порадовало, музей мирового океана, остров Канта и другие достопримечательности в пешей доступности. Современное бесконтактное заселение, хозяин Ирина отвечала на все вопросы вовремя. Рекомендую!
Квартира чистая, комфортная. Всё отлично. Советую брать.
Квартира полностью соответствует фото. Чистая и уютная, в самом центре Калининграда. Мы везде гуляли пешком. Спасибо большое Ирине, всегда была на связи
Небольшая светлая чистая стильная уютная квартира! Идеально для пары с ребенком (или без😃). Полностью соответствует описанию и фото. Удобное расположение!!!! Через дорогу Музей Мирового океана, до острова Канта 10 мин пешком. В шаговой доступности 4 продуктовых магазина и шикарная пекарня Königsbaker. Хозяйка всегда на связи! Большой плюс- онлайн заселение) Отдельное спасибо от жены за турку:emoji-1 f602: Рекомендуем!🤗
Уютная квартира около исторического центра города. Тихая, ухоженная, чистая. Близко Музей Мирового Океана.
Классная квартира, очень уютная)
Отличная квартира с хорошим ремонтом. Всё, как на фото. Очень уютная спальня и кухня. Нам всё понравилось! Вид из окна шикарен. Рядом все исторические достопримечательности! Спасибо
Очень уютная и чистая квартира. Свежий ремонт. Есть все необходимое для проживания.rnХорошее расположение, достопримечательности в пешей доступности. Вид на музей мирового океана.rnСвоевременное и удобное бесконтактное заселение. rnРекомендуем.
Чистая, современная квартира. Очень близко к центру. Есть все необходимое для проживания: стиралка, утюг, посуда, микроволновая печь. На кухне имелись сахар, соль и масло. Была турка, чтобы сварить кофе. Очень удобная кровать и подушки. Удобство заселения и выезда. В ящике прихожей есть различные путеводители по Калининграду.
Хотелось бы, чтобы имелись запасные комплекты полотенец и постельного белья для гостей, которые останавливаются больше двух дней. Шампуня, геля для душа хватило тоже максимум на пару раз.
Расположены апартаменты в самом центре Калининграда. Музей мирового океана виден из окна. В квартире свежий ремонт, чисто, сантехника работает. Ремонт в подъезде и отключение лифта не испортило впечатление. Главное-не застряли. Интернет плохо работал, тоже думаю по этой причине. Магазины Виктория, Spar в пяти минутах ходьбы. Ирина заселила нас раньше, что тоже приятно. Будем рекомендовать!
Адрес: Калининград, улица Маршала Баграмяна, 6 nОтдыхали в сентябре. Квартира уютная, чисто (под кроватью барханчики и под ванной :), ну и на балконе между остеклениями тоже не убран строительный мусор - это честно). Квартира полностью соответствует представленным фото на сайте! Есть практически все, даже коробочка
Чистая, светлая и уютная квартира за максимально адекватные деньги)
Очень удобное расположение в самом центре всех исторических объектов города.rnОчень чистая уютная квартира, рекомендую 👍
Очень удобное расположение, было удобно добраться до Острова Канта, набережной с музеем Мирового Океана и точек остановок экскурсий. Сама квартира уютная и были предоставлены все удобства (были даже шампунь и гель для душа). Район спокойный и без каких-либо тусовок под окнами. Дизайн квартиры тоже был очень приятным. Спасибо за прекрасный отдых.
Все понравилось, квартира чистая, расположение непосредственно около музея мирового океана, рядом набережная, квартира как на фото, достаточно компактная
Квартира хорошая, чистая ,светлая.Сделан ремонт, квартира оснащена всем необходимым и даже больше.
Хозяйка приветливая и отзывчивая.rnКвартира чистая. Интерьер современный.rnВсё понравилось. rnРекомендую к заселению!
Квартира очень светлая и уютная, расположение крайне удачное для туриста rnВсе музеи и достопримечательности совсем рядом классный музей океана прямо у домаrn(Рекомендую к посещению ) rnВ квартире все новое и качественное, хочу особенно отметить кровать очень удобная спал хорошо. Единственное что немного напрягло это проблемы с интернетом, владелец обещал все исправить в ближайшее время, ну как бы мы приехали гулять так что это ничего) rnВладелец квартиры понравился, все подробно рассказал при заселении (кстати оно дистанционное что для меня удобно) так же отдельное спасибо договорились оставить чемоданы после выезда на час, задерживались на выставке. Депозит за жилье вернули быстро. Могу сказать что вернулся бы сюда снова, рекомендую данное место!
Прекрасное расположение квартиры - буквально в 1 минуте ходьбы находится Музей мирового океана, в котором можно провести целый день; недалеко есть магазин Spar.rnВ квартире есть вся необходимая кухонная утварь.rnХозяйка квартиры всегда на связи.
Чисто, удобное расположение
Заселение прошло отлично.Все соответствует описанию и фото.
Супер комфортные условия, все фотографии соответствуют действительности. Очень удобное расположение, прямо на выходе из дома музей мирового океана, 10 минут пешком до острова Канта. Большое спасибо Ирине!!!
Отличная квартира, очень чистая, приятный в общении арендодатель! Спасибо большое!
Квартира отличная, всё соответствует фото. Расположение замечательное практически до всех достопримечательностей 10-20 минут пешком.
Хорошая квартира в топовой локации! nЕсть всё необходимое для комфортного проживания, хозяйка максимально оперативно отвечает на вопросы. Внизу есть мини-маркет, где можно купить базовый набор продуктов для завтрака и прочую сопутку. Также в пешей доступности супермаркет Spar. nВсе туристические локации находятся в относительной близости, мы везде ходили пешком)nИз минусов отметил бы старый дом с убитыми внутри стенами (отремонтировали только фасады), но это никак не влияет на качество проживания.nВ Калининграде я не первый раз, и считаю что по соотношению цена/качество, это одно из лучших предложений!)
Чистота, расположение, отзывчивая внимательная хозяйка, в квартире есть все необходимое
Отличная, очень чистая квартирка. Расположение очень удобное (до рыбной деревни 15 мин пешком по красивой набережной. Остров канта ещё ближе. nУдобное заселение (ключ в сейфе).nВсе соответствует описанию.
Превосходная квартира с видом на Музей Мирового Океана! Очень чистая и красивая.
Супер удобное расположение, все интересные места в пешей доступности. Внимательная хозяйка. 10 звёзд из 5!
Очень удобное расположение. Все в шаговой доступности. В квартире было все необходимое. Кровать удобная. Белье приятное. Полотенца чистые и белые. В ванной в баночке с подписью кондиционер, был шампунь как я поняла (тоже пенился как и сам шампунь).
Большое спасибо Ирине за уютную квартиру. Фотографии соответствуют действительности, в квартире сделан свежий ремонт, перед заселением работает горничная. Есть всё необходимое, включая шампунь, гель для душа, порошок стиральный, чай, кофе. И заселиться получилось пораньше. Всем советую данную квартиру. Удобное расположение в историческом центре и безконтактное заселение.
Чистота, дистанционное заселение
Удивительно, насколько в квартире есть буквально всё, что нужно: от зубочисток до фена. Благодарна лендлордке за такую заботу об арендаторах, жить было очень комфортно. Плюс я была с кошкой, так ей тоже понравилось)
Шикарная квартира по приятной цене.nвы приобретаете не только спальное место, но и автономность, можно приготовить (газ, микроволновка, холодильник), постирать (машинка и порошок), помыться (шампунь, гель для тела и вроде то был бальзам, не пользовался)...также есть сушилка, телевизор (с системой wink которая очень плохо работала с wi-fi но после перезагрузки роутера музыку включить смогли )nnК тому же она в самом центре, рядом есть несколько заведений, как для завтрака(марсианин например, не так что прям очень близко если честно) так и для ужина(тетка Фишер)nnА вот классный мексиканский бар
Останавливались в конце октября 2022 г. Очень уютная, современная квартира, прекрасно расположенная: напротив - Музей мирового океана, который не оставит никого равнодушным, очень близко остров Канта, где вечером очень приятно прогуляться, полюбоваться Кафедральный собором, Рыбной деревней, до места отправления экскурсий также очень близко. Вид из окна на р.Преголь и будущий музей
Всё как на фото. Отличное местоположение! Рядом любимая пекарня с круассанами на завтрак)rnПорадовало общение. Нам пошли навстречу, получилось заселиться пораньше.rnВсем рекомендую!
Приятная квартира с новым ремонтом. nМягкий матрас, чистое постельное.nВпечатление от Квартиры осталось хорошее. nПонравилось местоположение, до всех достопримечательностей легко дойти пешком. Музей мирового океана находится прям под окнами, очень удобно. nРядом есть магазины, кофейни. nnИз минусов, только, не отремонтированный подъезд. И в ванной в диспансере не оказалось кондиционера для волос, но всё остально было отлично)nnБольшое спасибо!
Всё отлично. Общение оперативное. Инструкции подробные. Всё чисто и аккуратно. Прекрасное расположение.
Хочется выразить благодарность за прекрасный отдых в красивой, уютной, а самое главное чистой квартире. nВ квартире есть все самое необходимое и даже больше! чай, кофе, шампунь, гель, даже стиральный порошок. +Идеальное месторасположение. nОбязательно приедем ещё 😊
Квартира очень уютная. Есть абсолютно все необходимое для проживания. Находится рядом с Музеем мирового океана и Кафедральным собором. Удобное заселение.