На длительный срок сдается 3-х комнатная квартира. Сделан ремонт в 2020г. Вся бытовая техника: кондиционер, стиральная, сушильная, посудомоечная машины , индукционная плита, свч печь, духовка Electrolux. Робот пылесос, и обычный пылесос. Пол из паркетной дубовой доски. Стол из натурального мрамора. Все материалы применяемый в ремонте были только натуральные. Никаких пластиков, ламината и натяжных потолков. Электрические шторы, телевизор, водонагреватель резервный. Видеодомофон, высокоскоростной интернет, wi-fi.
Профессиональный HighEnd домашний кинотеатр Bowers&Wilkins с управлением через умный дом Алиса. По всей квартире сделана высококлассная шумоизоляция. (Соседей не слышно и Вас соседи не услышат). В квартире датчики температуры влажности, протечек. Все автоматизировано (кондиционер, шторы, свет)
Спальные места: одна двуспальная кровать 160х200. Две раздельные подростковые кровати 90х190 и 90х200. Детская кроватка с маятником. Огромный угловой диван раскладной с двуспальным местом. Вместительная гардеробная. Два сан узла.
До метро 15-20 мин пешком через живописный лес и озеро. Чистая экология, транспортная доступность. На авто до мкад не более 10 минут. Вокруг инфраструктура: в доме x-fit, пвз озон и вайлдбериз, рядом магазины Магнит, Дикси, пятерочка, вкусвил, много кафе , аптек и пр. Рядом вся инфраструктура р-на Митино. Есть отдельно расположенный подземный паркинг за доплату.