Анна
Плюсы:
Квартира очень понравилась, кровать замечательная, матрас очень удобный. Метро в пяти минутах ходьбы. Магазины, аптеки, кафе на любой вкус.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
29 отзывов
Квартира очень понравилась, кровать замечательная, матрас очень удобный. Метро в пяти минутах ходьбы. Магазины, аптеки, кафе на любой вкус.
Удобное месторасположение, транспортная доступность, есть все необходимое для проживания. Проживали семьёй из трёх человек. Очень удобное расположение, транспортная доступность, до метро 5 мин, трамвай автобус 5-7 мин, есть все необходимое для длительного проживания, оборудована кухня, есть Вай Фай, кинотеатр Кион, большой телевизор, во дворе несколько хороших детских площадок, рядом магазины. Бесконтактное заселение . Администратор всегда на связи, решает вопросы. Пошли навстречу, разрешили выехать чуть позже, за что большое спасибо. Рекомендуем.
Для нас было очень удобное расположение. Есть все необходимое для комфортного проживания. Припарковали машину у дома без проблем! Постель, полотенца, ванная комната... Всё чистое, в идеальном состоянии.
На плите работает только 2 комфорки из 4, но нам этого хватило для приготовления завтрака!
Квартира чистая, ухоженная, наполненная всем необходимым для комфортного проживания! Удобно расположена. Комфортное удаленное заселение. Остались приятные впечатления от проживания!
Понравилось всё.
Великолепно
Квартира понравилась. Чисто. Посуды хватает. Будем приезжать ещё.
квартира хорошая, уютная, все как на фото. Нам все понравилось, единственное немного с уборкой не вовремя, и мелким шрифтом за неё доплата 1000р. Везде это входит в стоимость. Залог взяли, отдали быстро)тоже впервые, нигде не брали. А так все прекрасно, спасибо.
Всё соответствует описанию. Большой +- это бесконтактное заселение. Присылают понятный алгоритм- и вы в квартире. Приятный бонус- быстрый перекус в виде чая, кофе и десерта. Если возникают вопросы или какие-то проблемы, то работники компании помогают их дистанционно решить.
Чисто, уютно, есть всë необходимое для проживания. Спокойный район. Наконец-то искупался в ванной, а не в душевой кабине! Рекомендую!
Иногда просыпаешься от громких звуков проезжающих мимо машин.
Чистая и уютная квартира, недалеко от метро.
Тихий, спокойный район. rnМетро минут 15-20 пешком.
1 этаж.rnСырая квартира.rnЗараз сигарет в квартире.rnГрязное постельное белье.
Отличная квартира в спокойном районе, рядом есть все:продуктовый, быт. химия, аптеки. Очень удобное заселение, бесконтактное. В квартире есть все необходимое для проживания. Отдельное спасибо за два телевизора и удобную кровать)
Все было отлично ,как квартира ,так и сервис при заселении.
Спокойное место, доступность магазинов, транспорта. Заселение через сейф. В принципе есть всё необходимое, но хотелось бы хорошую кастрюльку, обычную стальную (пришлось купить, чтобы варить маленькому кашу по утрам).
Дом не новый, трубы старые и слив первый день работал плохо. Не предупредили, что выезд в 11ч (обычно везде в 12ч), но девушка горничная погуляла час и спокойно собрались.
Из минусов: нет тапок одноразовых, и тяжко разобраться с душем, в остальном норм
Хорошая квартира. Рекомендую!!!
Хорошая, чистая и уютная квартира. Всё необходимое есть и даже больше: некоторые бытовые мелочи ( нитки, ножнички, зонт). Заселение бесконтактное- что очень удобно, т.к. задержался самолёт. По оплате и доступу все понятно - арендодатель подробно объясняет и всегда на связи. Из необязательных пожеланий можно для деток подставку, т.к. в ванной раковина высокая, и стаканчик для щёток. Мы были несколько дней, по этому не критично, но было бы удобнее).
И по кухонным принадлежностям пригодилась бы лопатка и шумовка для вытаскивания пельмений)) Но это мелочи. В целом квартира и район произвели приятное впечатление. Расположение тоже хорошее- до метро близко.
Близко к метро. Рядом есть магазин пятерочка. Газовая плита и микроволновка. Два работающих телевизора. Две отдельные комнаты. Тропический душ. Хорошее соотношение цена-качество.
Будем останавливаться вновь ,все понравилось .Цена соответствует качеству . Если вы ищите жилье без изысков,чтоб было чисто и отзывчивый персонал ,не прогадаете . На кухне и в комнате всего хватает. Расположение отличное, до метро можно дойти пешком . Заселение прошло без проблем, всегда были на связи. Рады, что нашли такое отличное место :)
Нам очень понравилась квартира, светлая, всё чистенько, 100% соответствует фото. Мы были с детьми, поэтому нам очень были важны чистота и комфорт. Метро рядом, добраться куда вам нужно не составляет труда, кафе, магазины рядом. Кто переживает за депозит не волнуйтесь, после приема квартиры вернули в течение дня. Всё честно, добросовестно.
Квартира очень понравилась. Всё есть. Чистота, уют, комфорт. Расположение отличное в 5-7 минутах ходьбы метро. Заселение дистанционное, что очень удобно. Рекомендую 100%.
Квартира шикарная! Очень чисто и уютно. Было приятно и одно удовольствие жить у вас) Так как я была после операции, было важно удобное спальное место. Кровать, подушки, одеяло, постельное бельё, все было настолько мягким и приятным. Очень было комфортно и удобно спать. Локация кстати шикарная, рядом много кафе, магазинов. Спасибо вам. Обязательно ещё приеду в гости)
Все прошло отлично, арендодатель был всегда на связи, квартира чистая, видно что только после ремонта. Подходит для компании, мы отдыхали 3 семьи из 6 человек. Полотенца, зубные принадлежности, шампунь и гель для душа всё было в наличии. На кухне так же есть всё что необходимо. Заселение прошло без проблем, рекомендую.
Заселились в чистые апартаменты, всё необходимое для комфортного проживания имеется, спальное место просто супер - с дороги отдыхалось отлично👍👏. Арендодатель всегда на связи, залог вернули. В общем, нам понравилось, идеальный для нас вариант
Просто хорошая квартира для семьи! Чистота 10/10 , приятный запах, все уютно и комфортно, было приятно, до метро 5-7 минут, нам очень понравился район, радует глаз) Будем заселяться еще. Спасибо.