Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
12 отзывов
Все соответствует фото и описанию. Спасибо!
Отличная студия в 6 минутах от Московского вокзала . Все соответсвует фото : чисто , продуманно , в комнате есть все необходимое (фен , утюг, микроволновка , сушилка для белья )nХозяйка оперативно отвечает , всегда на связи . Перед заселением прислали подробную инструкцию, проблем не возникло .nОтдельное спасибо , что решили наш вопрос с чемоданом . Видно , что люди заботятся о своей репутации и учитывают все нюансы )nИз минусов (которые никто не скрывает , но можно обратить внимание ), первый этаж (летом при открытым окне может быть шумно ),очень темно в комнате , находиться можно только с включённым светом , даже утром , и грязноватое окно , учитывая лето , и что оно постоянно открыто , хотелось бы более чистую раму , и опять же дополнительная преграда для света . nА так спасибо , в следующий раз хотим остановиться в вашей студии в другом месте )
Все супер, как договаривались! Квартира уютна, и отличное месторасположение. Однозначно рекомендуем!
Квартира-Студия замечательная, чистая, уютная. Сынок от второго этажа в восторге был. Матрасы на обеих кроватях очень удобные, для меня это важно, поэтому делаю акцент, что точно выспитесь хорошо))) Рядом с ж/д вокзалом и до Эрмитажа, разводных мостов приятно прогуляться пешком хоть днём, хоть ночью. В общем 100% советую! Искренне благодарю за клиентоориентированность🤗
все хорошо
Расположение квартиры- очень удобное от слова супер. Рядом вокзал. Обогнул и в квартире.nВсе чистое, все есть, компактно и тепло. Размещались с детьми, очень комфортно.nПошли навстречу, при выезде, дали дополнительно 1 час. nСамые приятные впечатления, адекватная цена и качество «Икеа», это значит практично, комфортно, стильно!!!nБлагодарю за размещение- до встречи вновь!!!!
Отличная Квартира. Чистая. Все есть для комфортного проживания. Местоположение супер. Заселение/выезд комфортный. Фото полностью соответствуют!
снимали квартиру с 10-го по 13-е ноября. Питер прекрасен в любой день)nочень удобное расположение квартиры, в 2-х минутах ходьбы от Московского вокзала и в 3-х минутах от метро
Квартира соответствует фото. Просторная, удобное расположение, комфортные условия
Классная квартира для классных ребят. Очень удобное расположение! nКвартира чистая, комфортная, все остались довольными!nЕсли останавливаться в Питере на пару дней, то только на Гончарной 11.🤍
квартира полностью соответствует фото, общялись по Вацап отвечали достаточно быстро, расположено в 5 минутах ходьбы от московского вокзала и станции метро Маяковская! по квартире и к владельцам претензий нет!
Все было убрано , идеально подготовленная квартира к заселению , вежливые , всегда отвечали и не заставляли долго ждать , советую всем .