Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 45 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,8
50
Очень хорошо
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    4,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    4,0
  • Чистота
    3,0

50 отзывов

вадим
24 июня 2025
Плюсы:

Хорошее удобное расположение.

Минусы:

Нету парковочного места

  • Автор объявления
    30 июня 2025

    Вадим, спасибо за Ваш отзыв! Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Юрий
26 июня 2025
Плюсы:

Локация идеальная находится в центре рядом с жд вокзалом пешком 15 мин.

Минусы:

Мебель из икеи кровати и матрасы не оченьrnКомфортные rnДушевая небольшая

Роман
13 июня 2025
Плюсы:

Отличное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности

Минусы:

Фотографии на самом деле не передают состояние квартиры, на первый взгляд всё соответствует фото в объявлении, но по факту: вид из окна на мусорку и стену дома напротив (это не двор, это просто стена), всё в квартире ужасно скрипит, особенно кровати (на них даже рукой пошевелить без скрипа невозможно), что не дает спокойно выспаться, полы тоже скрипучие, да еще кривые. Ванная комната тоже на первый взгляд нормальная, но при первом использовании ты понимаешь, что к ней тоже есть вопросики. rnВ целом на первый взгляд квартира соответствует фотографиям, но через 30 минут понимаешь, что квартира видала очень многое и единственный её плюс — это расположение…

Елена
29 апреля 2025
Плюсы:

соответствие фото, отличная локация. спасибо хозяевам

Ольга
30 октября 2024
Плюсы:

Отличное расположение, бесконтактное заселение, уютная квартира с окнами во двор и на другой дом, тихо. Для размещения семьи из 5 человек-хороший вариант.

Минусы:

В квартире прохладно, стоят обогреватели (один не работает), но ещё и не зима. В душевой малюсенькая раковина без зеркала, очень неудобно. Горячая вода из бойлера, сразу помыться

Ксения
12 сентября 2024
Плюсы:

Прекрасная, светлая, чистая квартира! В центре города, на оживленной улице! Большое спасибо хозяину за возможность бесконтактно и в позднее время заселиться.

Максим
19 августа 2024
Плюсы:

В целом квартира хорошая, стоит боллер, больше 45 минут не покупаетесь. Всё для проживания есть. Если что, плита индукционная

Минусы:

Стены плохие слышно соседей, а соседи с детьми живут. И если вы не ложитесь до 11 вам будет всё-равно. Но если раньше, то прийдётся выбрать другое место либо говорить с соседями.

Ekaterina
16 августа 2024
Плюсы:

Находится в центре, очень удобно

Марина
5 июля 2024
Плюсы:

Понравилось всё! Расположение просто превосходное! Интерьер на высоте, дочь оценила. В комоде есть книги и журналы на двух языках; жаль, обнаружили их только, когда собирали вещи перед отъездом. Так что, имейте в виду))

Nika
20 июня 2024
Плюсы:

Хорошее расположениеrnЧистоrnАпартаменты соответствуют описанию

Анна
6 июня 2024
Плюсы:

Останавливались вчетвером на три ночи. Отличное расположение. Достаточно чисто. Для квартиры прямо на Невском проспекте в старом доме вполне комфортные условия. Шум проспекта отсутствовал, несмотря на его близость. Это огромный плюс.

Минусы:

За стеной ругались соседи по ночам, очень напрягало. Раковина в ванной крошечная и в ней отсутствовало зеркало.

Лола
2 июня 2024
Плюсы:

Одного вентилятора мало , в квартире душновато. Хотелось бы сплит систему 👌🏽

Дмитрий
30 мая 2024
Плюсы:

Выходишь и все что угодно.

Анатолий
8 мая 2024
Плюсы:

Все было хорошо, удобное заселение и выселение. Все соответствует описанию. Все комфортно и удобно, а главное в самом центре города. Единственный минус - маленькая раковина в ванной, но это издержки исторического центра.

Андрей
23 апреля 2024
Плюсы:

Хорошая квартира, чисто, удобное месторасположение. Своевременное заселили. Апартаменты внутри двора, не шумно.

Минусы:

Проблемы с замками в квартиру, они без задвижек. Две двери закрываются/открываются ключами - не удобно. Из пожеланий: нужна разделочная доска на кухню и ложка обувная.

Дмитрий
18 марта 2024
Плюсы:

Всё отлично. Всё соответствует фотографиям. Расположение отличное. Остановка транспорта возле выхода из двора.

Ольга
27 октября 2023
Плюсы:

Очень уютная и чистая квартира прям в центре города ,в шаговой доступности от жд вокзала и до многих достопримечательностей Питера!заселили даже намного раньше указанного времени 👍мы остались довольны 😊

Владислав
6 октября 2023
Плюсы:

Расположение

Минусы:

В номере очень воняло сигаретами, на мебели пятна.

Aleksej
21 сентября 2023
Плюсы:

Всё отлично. В апартаментах было всё необходимое. Удобное расположение до достопримечательностей города. Спасибо.

Elena
19 сентября 2023
Плюсы:

Расположение отличное, многие достопримечательности в пешей доступности, метро недалеко. Квартира соответствует фото и описанию, бесконтактное заселение.

Минусы:

Матрасы не удобные, что у меня что у мужа болела поясница.

Александр
3 сентября 2023
Плюсы:

Расположение. Пешком до вокзала 10 минут, пешком до метро Невский проспект также 10 минут.

Минусы:

Маленькая сушилка для вещей.

Tatjana
2 сентября 2023
Плюсы:

Очень чисто, посуда необходимая в наличии, плитка, чайник,фен. Постельное бельё и полотенца чистейшие. Залоговое деньги вернули вечером в день отъезда.

Минусы:

Шум от стройки во дворе, но это я понимаю временно. К интернету не смогли подключиться.

Антон
1 сентября 2023
Плюсы:

Все как на фото. Удобное расположение прямо на Невском, тихий двор, есть все удобства

Минусы:

Долго возвращали залог

Sofia
15 августа 2023
Плюсы:

-

Минусы:

Только, что вода то холодная, то горячая)

Анна
13 мая 2023
Плюсы:

Хорошее месторасположения rnБесконтактное заселение rnИнтерьер в светлых домах

Минусы:

Рядом нет бесплатной парковки. rnГрязно, покрывала в пятнах, раковина в душевой очень маленькая, умываться там не возможно, умывались в итоге на кухне. rnИ самое ужасное это сервис-при заселение переводится залог 5000 тысяч, снимали квартиру с субботы по понедельник. Выселились в понедельник, сказали пришлют залог в течении дня, не перевели. Во вторник Мы им написали еще раз про залог, сказали что в течении дня переведут (в течении вторника), как итог ни чего не перевели, на сообщения не отвечали. Хорошо что был номер администратора, в среду ей позвонили про залог спросить, сказала что вот на неделе переведем, по итогу сказала что уточнит все и что бы мы ей сами позвонили еще раз. В итоге залог вернули. Но вот это выбивание Своих денег которые они были обязаны перевести в течении дня выселения, такое себе удовольствие.

Светлана
6 мая 2023
Плюсы:

1. Удобное месторасположение.rn2. Бесконтактное заселение.rn3. В наличие вся необходимая посуда, а также соль, сахар, масло и т.д.rn4. Очень теплые одеяла и хорошее постельное белье.

Минусы:

1. Квартира была плохо убрана: грязные полы, раковина в ванной, пыль.rn2. Течет кран.

Aleksandr
6 мая 2023
Плюсы:

Расположение

Минусы:

Нет

Ольга
20 апреля 2023
Плюсы:

Понравилось расположение, бесконтактное заселение. В квартире есть все, что нужно для комфорта, даже мелочи: полотенца, мыло, сахар, чай, неплохой фен и тдrnНемного напрягал запах в подъезде (дома старые, канализацией пахло временами), в квартире так не пахнет, везде есть вытяжки

Татьяна
11 апреля 2023
Плюсы:

Апартаменты соответствуют фото. Расположение отличное. Места достаточно для 3 взрослых.

Минусы:

1. Горячая вода из бойлера. На 3 взрослых полноценно не хватило утром принять душ.rn2. У нас были грязные тарелки и стаканы. Прямо совсем грязные.rn3. Плитка - это сурово!

Ольга
24 февраля 2023
Плюсы:

Все понравилось. Удобное расположение, чисто.

Екатерина
12 февраля 2023
Плюсы:

Очень просторно и есть все, для комфортного проживания. Чистота и стиль очень приятны глазу. Очень много спальных мест, что не может не радовать.

Алина
4 января 2023
Минусы:

Штора в ванной немного заплесневела, к сожалению

EKATERINA
14 ноября 2022
Плюсы:

Хорошее расположение в самом центре, соответствует фото, все в пределах ожидаемого. В квартире свежий ремонт, есть все необходимое для проживания. Много чистых полотенец, постельное бельё. Неплохой метраж, в сравнении с аналогами по цене. Второе спальное место в отдельном посещении (хорошо, конечно, если б оно было пригодно для сна)

Минусы:

Второе спальное место - диван, на котором предполагалось спать ребёнку - не пригоден для использования, сильно продавлен в нескольких местах. Это сильно испортило отдых, т к было нужно отдельное спальное место. Залог вернули на третий день, на звонки и сообщения не отвечали, пока не написала в поддержку Островка, спасибо им за помощь в решении вопроса. Почитала отзывы на других ресурсах - обычная история, мне ещё повезло, что вернули.

Олег
5 октября 2022
Плюсы:

Центр.

Елена
29 сентября 2022
Плюсы:

Бронировали апартаменты на фото, но по факту предоставили другие апартаменты по другому адресу. Но нам понравилось, все чисто, красиво. Удобно, что бесконтактное заселение и выселение, не нужно ждать администратора. 1 раз вырубило счетчики. Думаю, из-за того, что мы включили одновременно обогреватель, чайник, телевизор. Хорошо, что муж быстро разобрался в щитке. К арендодателям не обращались по этому поводу.

Максим
11 августа 2022
Плюсы:

все супер, фото соответствуют. впятером разместились без проблем. местоположение идеальное, а вот парковку нужно поискать, но проблем не составило. рекомендую

Минусы:

не обнаружили

Ольга
2 августа 2022
Плюсы:

Красивая светлая квартира с хорошим расположением. В квартире есть все необходимое для жизни. Бесконтактное заселение и выселение.

Арина
26 июля 2022
Плюсы:

Первый раз бронировала квартиру у организации Апартаменты Город Рек и их общей работе могу поставить 3,5 из 5. rnrnИз плюсов могу выделить: rnВ моём случае произошёл форс-мажор - квартиру на фотографиях затопило и меня с семьей заселили в другую квартиру (больше и дороже), доплату за это не брали, разумеется. Но оперативная замена квартиры - это безусловно преимущество.rnВ квартире есть все необходимые удобства. rnС моей просьбы мне предоставили ранее заселение, за что огромное спасибо.

Минусы:

Но не понравилось в связи с форс мажором следующие моменты:rn- имеется страховой взнос в 5000 рублей на данную квартиру, Апартаменты Город Рек хотели страховой взнос в размере 10 000 рублей за заменённую квартиру и только после моих возмущений Апартаменты Город Рек согласились на то, чтобы я заплатила залог в 5000, как и было указано первоначально. Хотя изначально организация хотела «повесить» на меня залог в большую сумму)rn- Апартаменты Город Рек также хотели возложить на меня оплату финальной уборки в 2500 рублей, хотя на сайте такой информации не имеется. Разумеется, ничего этого я не платила. Уважаемые жильцы, всегда внимательно читайте условия проживания во избежание включения вот таких дополнительных платежей как у меня. rn- В квартире были проблемы со светом - в двух комнатах перегорели лампочки и перед нашим заездом не были заменены. rn- Не сказала бы, что в квартире было чисто по приезде. Полы были грязные. rn- Коммуникация с Апартаменты Город Рек оставляет желать лучшего. Всю информацию о проживании я получила в последний момент, в ночь перед заездом, отчего было не спокойно. Приходилось постоянно напоминать о необходимой мне информации, в том числе о возврате залога.

Olesya
13 июня 2022
Плюсы:

Находится в самом сердце города, тихо, т.к. окна внутрь двора. Номер соответствует описанию, светло, чисто, удобная кровать, полно посуды, машинка, холодильник, утюг; только диван подкачал - староват, есть вмятина. Менеджеры всегда на связи, все проблемы решаются оперативно.

Минусы:

Вай фай работал плохо

Екатерина
26 мая 2022
Плюсы:

Все было очень чисто. Заселение прошло быстро и бесконтактно. Все соответствует фотографиям.

Кирилл
29 апреля 2022
Плюсы:

Очень тихая уютная квартира с очень удобным расположением во дворе дома, фасад которого выходит сразу на Невский и Литейный проспекты. Удобное самостоятельное заселение через сейф с ключом.

Виктория
26 апреля 2022
Плюсы:

Очень чистые апартаменты, есть всё приготовления еды, очень приветливая администратор Лилия.

Минусы:

Немного прохладно было, но обогреватель спас, зимой думаю не спасёт, пахнет сыростью. Шумоизоляции нет, в соседнем номере ночью плакал ребёнок, слышно было так, как будто он рядом с кроватью. Кто-то писал, что кровать неровно стоит, наклонена вниз голова, есть такое, это не ровные полы. До метро 10-12 мин, рядом чтоб почти впритык нет продуктового магазина.

Илья
12 марта 2022
Плюсы:

Отличное расположение, комфортная планировка комнат, бесконтактное заселение.

Константин
4 сентября 2021
Плюсы:

Расположение на центральной улице города. Тихий закрытый двор. В квартирах чистота. Приятный интерьер.

Минусы:

Нет отопления. Ездили осенью, в квартире очень холодно. Обогреватели не спасали. В комнате со столом большой перепад полов. Когда ложишься на кровать, голова оказывается ниже уровня ног. После одной ночи будет болеть голова. При въезде обнаружили небольшое затопление от соседей. Администратор быстро среагировал на случившуюся неприятность. Предложил переселится за ту же стоимость в другую квартиру. Большое спасибо администрации.

Пользователь
4 ноября 2024
Александра
3 ноября 2024
Сергей
27 сентября 2024
Пользователь
24 сентября 2024
Ксения
29 апреля 2023
Максим
13 мая 2022