Елена
Плюсы:
Студия на высшем уровне с красивым видом. Хорошее расположение, в пешей доступности финский залив и вокзал. Всё продумано для комфортного проживания. Спасибо за хороший отдых.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
37 отзывов
Студия на высшем уровне с красивым видом. Хорошее расположение, в пешей доступности финский залив и вокзал. Всё продумано для комфортного проживания. Спасибо за хороший отдых.
Студия очень милая, светлая и уютная. Чувствуется, что каждая деталь и предмет интерьера
Какой-то свой вайб тут, несомненно, есть. rnНо он чуть переоценен (в том смысле, что дорого за студию, конечно). rnНо атмосферно и вид. rnrnБлижайшие магазины - у вокзала. rnДо моря полчаса по навигатору. rnВагончик на территории терийоки-клуба с мидиями у моря - отличный.
Отличная студия в замечательно спокойном пригороде Питера! Вид из квартиры потрясающий, уютная атмосфера, расположение хорошее, бесконтактное заселение очень удобно. Хозяин на связи. Удобно было съездить в Выборг, погулять и насладиться воздухом Финского залива среди множества хвойных деревьев. Тихая студия, рекомендую к заселению!
Квартира — любовь с первого взгляда на объявление. Соответствует описанию и фотографиям. Очень уютная и светлая студия с видом на лес. Было приятно просыпаться под пение птиц.nnВсё сделано с душой и вниманием к деталям. Есть все необходимые бытовые приборы и посуда. Меня особенно порадовал чайник с узким носиком — варила вкусный кофе. Большой плюс — удобный матрас и блэкаут-шторы для качественного сна.nnПонравилась зона отдыха у окна с подушками, чайными столиками и кинопоиском на телевизоре.nnНюанс: слабый напор воды в душе. nnСпасибо хозяевам за комфорт и атмосферу! Сюда хочется возвращаться.
Замечательная квартира. Имеется абсолютно все для проживания. От сушилки машины для белья, до тостера)) тишина, отличный вид, а запах из окон божественный - лес рядом. Рекомендую!!!!
Замечательная ,уютная квартира.nВсе есть для того ,чтоб отключиться от суеты.nБлагодарим Сергея! nВсем однозначно рекомендуем!
Квартира очень понравилась, идеально оснащена - супер оборудованная кухня, много посуды, комфортно готовить. Планировка очень удобная (предполагала, что в студии может быть тесновато, но ошибалась), места достаточно, много мест для хранения вещей (комод и огромный шкаф).rnrnЕще понравилось, что либо соседи не шумные, либо хорошая звукоизоляция, благодаря тишине и очень удобной кровати можно отлично выспаться (если вы в отпуске).rnrnДо пкио и пляжа минут 20-25 пешком неспешным шагом, на машине не более 10 минут.rnrnИз магазинов минутах в 10-15 есть магазин натуральных продуктов (в сторону центра города, хороший ассортимент, но цены выше средних) и перекресток (в сторону станции).
Останавливаемся второй раз, потому что чувствуем себя тут как дома ☺️👍 все комментарии в отзыве оставленном ранее)👍
Все соответствует фотографиям, очень уютно и есть абсолютно всё для удобства👌 Посудомойка, духовка, микроволновка, индукция, много разной посуды, бокалы, ощущение как приезжаешь к себе домой, где найдется любая мелочь 😊 Удаленное заселение, что очень удобно, не нужно спешить или подстраиваться под заселение) А вид чего стоит 😍 Перезагрузка случилась! Спасибо Сергей за заботу, которая чувствуется в каждом моменте! Обязательно остановимся ещё!) Теперь это любимая квартира в Зеленогорске🌲
Все замечательно. Уютная квартира, в окно видно и рассвет, и закат. Расположение очень удобное, станция близко, до залив в по скверам и паркам минут 20-30, путь приятный. Гостеприимство, хоть и на расстоянии, но чувствуется. Спасибо 🌱
Соответствует описанию. Чисто и красиво
Великолепно
Прекрасное место, куда хочется вернуться, а лучше вовсе не уезжать. Все заявленное соответствует действительности. Техника, стиль оформления, сантехника, удобная кровать (матрас), вид из окна, тишина, уют, комфорт. Все это на высшем уровне. Общительный, отзывчивый хозяин. Удобное дистанционное заселение. Такие места остаются в памяти надолго.
Интересный и качественный дизайн. Отличная комплектация кухни. Вид из понарамного окна.
Дороговато, поскольку рядом мало инфраструктуры и 20 минут хотьбы до побережья.
Очень уютная и атмосферная квартира, с видом на сосны, рядом парки, до золотого пляжа 15-20 минут пешком, потрясающий отдых в Зеленогорске. Сергей отзывчивый, оперативно отвечает на все вопросы. С удовольствием вернусь)
Прекрасная,светлая,уютная квартира с потрясающей энергетикой.Вид из окна на сосновый лес завораживает,сон с открытым окном-и в как-будто в кислородной капсуле.Все детали в квартире продуманы до мелочей.Чистота идеальная,все сделано с большим вкусом и любовью к гостям.Если вы забронировали эту квартиру-вам повезло,все фотографии соответствуют действительности,ожидание-реальность-100%.Сергей,большое спасибо за гостеприимство!Наслаждались каждым днем!
Очень уютно и чисто, вход в квартиру по цифровому паролю. Хозяевам большое спасибо, нам всё понравилось!
Нам очень понравилось! Невероятно чистая, стильная квартира! Столько красивых мелочей, свежие цветы на столе, потрясающие атмосферные картины-фотографии на стене) Я даже на память их сфотографировала)rnВсе продумано до мелочей — даже были порционные средства для стирки белья, которые очень пригодились после длинной дороги, а ещё средства для душа были))) Которым очень обрадовались, т. к. свои благополучно забыли дома) rnВеликолепная бытовая техника! Отличный полноэкранный телевизор с подпиской на «Кинопоиск» — смотрели вечерами фильмы в отличном качестве. Посуда, полотенца, все необходимое было)) Из огромного окна вид на лесной массив, расположение отличное, в пешей доступности магазины и парк отдыха. Спасибо большое хозяевам — Сергею и Татьяне — за то, что пошли навстречу и дали возможность заселиться на пару часов пораньше, т. к. мы доехали из Москвы быстрее, чем думали) А ещё за то, что вошли в положение и разрешили перенести даты нашего отдыха и не потерять внесённый аванс) Всё четко, быстро, слаженно! Очень хорошие впечатления!
Люблю всей душой этот городок, часто приезжаем летом. rnВ этой студии остановились впервые. rnСветлая, площадь большая. rnРемонт выполнен лет 5-6 назад. rnЕсть вопросики по цене-качеству. rnНо в целом чисто и просторно. Дом расположен в 25 мин пешком от пляжа. Но сосны, сосны вокруг дома подкупают. И оперативность и доброжелательность владельцев подкупают.
На улице было 32 градуса, кондиционер отсутствует. Приблуды -воздухогонялки не срабатывают при такой температуре. rnНа двоих человек ( я и 16 летняя дочь) было одно 1, 5 спальное одеяло. Ну так себе сон с подростком я вам скажу))rnСпасибо отцу хозяина, привез на следующий день пододеяльник.
Удобно самостоятельно заселились. nУдобная мебель: большой стол, стулья, пара удобных напольных подушек (диванов? пуфиков?) иnбольшая кровать.nХорошая сантехника. Мыло, гели, шампуни и для мытья посуды - все есть. Рабочие микроволновка, чайник. Отличный самсунговский телевизор. Стиралкой и сушилкой не пользовались, но и то и другое Bosch на 9 кг. Ложка для обуви, вешалки и даже зонтик в наличии.nnНе хватило антимоскитной сетки на окна, залетали всякие жужели.
Для тех, кто знает зелёногорск - расположение и сам дом. Лучше, просто, нет ничего, от слова
Потрясающая квартира с отличным владельцем! nВ квартире есть все, что нужно, даже больше. nnОтличный вид из окна, уютная квартира с отличным ремонтом и интерьером. nnЕще не раз сюда приедем
Квартира сделана с Душой, тихая и уютная. Видно, что делали под себя. Очень добрая энергетика. Для отдыха есть всё необходимое. Приятная коммуникация с хозяином, он всегда на связи. При случае вернёмся сюда. Спасибо!
Квартира очень продуманная в плане удобства, все есть, и даже больше. Ремонт супер классный, полы с подогревом, окна в пол, а за окном сосновый лес, красота и тишина! Засчет зонирования квартиры получается много пространства и разнообразие. Мы бронировали в рабочие дни, а соответственно работали из квартиры. Интернет хорошо работает, также работает яндекс. Еда, что очень удобно. Хозяин внимательный и вежливый. 5 из 5!
Прекрасная студия - уютная, тихая, красивая! Очень красивый и завораживающий вид из окна. Предусмотрено все до мелочей - со вкусом подобранная посуда и домашняя утварь, удобная бытовая техника, тихо работающий холодильник, который не мешает спать. Отзывчивый хозяин на все вопросы отвечал оперативно, выслал видео инструкцию по использованию бытовой техники, по которой возникли вопросы. Удобное заселение, все соответствует описанию. Огромная благодарность хозяевам за прекрасный отдых!
Сергей, большое спасибо за гостеприимство! Квартира чистая, светлая, уютная, красивая и удобная мебель. Есть всё для комфортного проживания. Хорошее расположение и прекрасный вид из окна, мы чувствовали себя как дома. Ожидание и реальность совпало 100%. Рекомендую всем, не разочаруетесь!
Жила в разных вариантах и могу сказать, что это лучшая квартира в Зеленогорске. Понравилось вообще все! Уютная и красивая обстановка. Есть все необходимое, видно что делали с любовью и для себя. Заселение очень удобное с электронным замком. Гостеприимные хозяева и всегда быстро отвечают.
Квартира отличная, вид на Зеленогорск и церкви, такой что можно не включать телевизор. Рядом в 10 минутах жд вокзал и магазины. Прогулялись по Зеленогорску и парку. Прекрасно отдохнули. Сергею и Татьяне спасибо за приятную коммуникацию и такое место куда хочется возвращаться. Приедем еще.
По началу было страшно из - за маленького количества отзывов , но все таки решились и все состоялось . Квартира лучше , чем на фото , все чисто и уютно . Квартира и хозяева проверены , так что можете смело заезжать 🙂
Очень хорошая квартира. Тихо, красиво, удобно, уютно. Есть всё нужное для проживания. А если почитать о хозяевах, то это просто честь пожить в таком атмосферном месте. Спасибо.
Отличная квартира , все как в описании, даже лучше !!!!nРекомендую !
Понравилось все: от местоположения, панорамного вида из квартиры, дизайна, чистоты, условий до внимательности хозяев. Заселение дистанционное, супер. Кухня располагает всем необходимым, красивый деревянный стол, стулья .
Большое спасибо за такую уютную и красивую квартиру! С заселением и выездом проблем никаких не было, все четко и понятно. В самой квартире есть все необходимое. Было очень приятно остановиться именно здесь - с панорамными окнами на лес (и кусочек Финского залива). Еще раз спасибо за гостеприимство, внимательность и отзывчивость
Прекрасная обстановка, идеальная чистота, есть всё необходимое и даже то, что скорее всего не понадобится. Много продуманных мелочей. Отличный вид, в бинокль видно маяк Толбухин. Есть парковка.
Пешком далековато от магазинов и центра, на машине нормально.