Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
29 отзывов
Спасибо хозяину. Однозначно рекомендую.
Великолепная квартира, лучше чем на фото, чистая, уютная, функциональная, расположена в шаговой доступности от центра и местных достопримечательностей. Белоснежное белье, удобные спальные места, как на самой кровати, так и на диване, клиентоориентированный хозяин
Хорошая квартира с прекрасным расположением. Есть всё необходимое для комфортного проживания, и даже больше) rnРадует отношение хозяина к квартире и жильцам, продуманно всё до мелочей.
Отличное расположение рядом с исторической частью города. Новый дом, новая квартира, белоснежная удобная постель, все ванные принадлежности, тапочки, внимательный хозяин: встречает и провожает лично. Очень рекомендую.
Замечательная квартира, с очень красивым видом на город. Прекрасный хозяин квартиры, который встретил, все рассказал, был на связи. Расположение квартиры очень удачное, рядом все есть! Квартира выглядит как на фото, все очень чисто, аккуратно! Один восторг!
Очень уютная квартира, удобное расположение, новый дом, все необходимое предоставляется , чистота ! Мы в полном восторге !
Отличная квартира, чистая, уютная. Заселение и выселение все вовремя. Никаких замечаний нет.
Нам всё понравилось! Чисто, уютно, хороший свежий ремонт. Большие панорамные окна. Очень удобная кровать, шторы блэкаут. Для проживания есть все необходимое. Удобное расположение, рядом магазины, вокзал, и до главных мест притяжения недалёко. rnХозяин квартиры очень приятный, отзывчивый, видно что относится с заботой и душой к своему делу. rnПроживание в данной квартире, рекомендую!
Хорошая, чистая квартира с двумя спальными местами. С очень удобным расположением. Все рядом( музеи, магазины, транспорт)
Великолепно
Этот вариант - золотая середина всех важных критериев: месторасположение, инфраструктура, удобство, красота и ответственный хозяин квартиры. rnПриезжали с подругой и остались довольны выбором, до всего быстро дойти пешком, в самой квартире уютно, подъезд тихий и спокойный. Это 10/10
Квартира находится в удобном районе. До вокзала, моря и остальных достопримечательностей добраться можно очень быстро. В квартире есть все необходимое, чисто и уютно. Только очень скрипит входная дверь, но это поправимо. Проблем никаких не возникало, хозяин на связи всегда. Все понравилось, жаль, что было мало времени.
Очень хороший и порядочный хозяин. Квартира свежая, аккуратная с хорошим ремонтом. Очень уютная. Хорошее, качественное, белое постельное белье и полотенце. По необходимости буду обращаться ещё и советую к заселению. Рядом необходимые магазины, кафе, через дорогу спортшкола, полка и дорожками которого можно пользоваться всем.От моря 15 минут прогулочным шагом. Мне понравилось ВСЁ. Спасибо огромное
Шикарная квартира, в прекрасном Зеленоградске! Уровень отеля 5* Есть абсолютно всё для комфортного проживания! Удобная локация, всё рядом. Хозяин милый, доброжелательный. Однозначно рекомендую 👍 Обязательно вернёмся и не раз!!!
Отличная квартира с хорошим расположением. В квартире всё так, как в хорошем номере отеля: и тапочки, и мыльнорыльные принадлежности. Вода, за исключением аварийного случая в районе, всегда была, даже горячая (есть с чем сравнивать, когда колонка, и вода через несколько секунд из горячей надолго становится холодной). Отличный вид из окна, на лоджии приятно выпить кофе. Можно постирать вещи, так как есть стиральная машина. Хозяин даже устроил трансфер из аэропорта, благодарны. Рядом есть магазины, аренда автомобилей, очень удобно.rnРяд неудобств обсудили с хозяином. В качестве дополнения для повышения сервиса предлагаю добавить малый свет как на кухне, так и в комнате. Может быть установить кулер с водой. И возможно требуется смазать или отрегулировать входную дверь - незаметно войти невозможно, не знаю, плюс или минус это. В общем, если поедем ещё, либо попросят порекомендовать квартиру в Зеленоградске, обязательно посоветуем. Спасибо за хороший сервис.
Хочется сказать большое спасибо хозяину квартиры Вагану🌹. Квартира чистая, только после ремонта. Отдых не был испорчен, а наоборот оставил самые благоприятные ощущения. Хозяин был точен, вежлив, не навязчив. в квартире есть все необходимое - не надо брать с собой полотенца, гели для душа, зубные щётки и пасту, стиральный порошок, одноразовые тапочки и т.д. и т,п. Это очень хорошо, когда не надо тащить с собой большой багаж, а получить возможность путешествовать на легке. Квартира с ненавязчивым интерьером, не раздражает. А самое главное - безупречная ЧИСТОТА! Уже посоветовала хозяина своей подруге, которая тоже хочет посетить Зеленоградск/Калининград в ближайшее время.
отличная квартира с хорошим видом, хозяин очень вежлив и пунктуален, ненавязчив!nесть парковка рядом с домом, магазины и т.д., в общем все что нужно для хорошего отдыха! рекомендую
Достойная квартира, всё чисто и уютно. На счёт кровати отличный ортопедический матрас, спалось идеально. Огромное спасибо, Ваган!
Удобное расположение, гостеприимный хозяин. Довольно скромно, но всё необходимое для жизни в квартире есть. Из минусов запах мебели или ремонта, но я к нему очень чувствительна.rnrnОчень благодарны за моментальный выход на связь, быстрое заселение через пару часов в нестандартное время и трансфер до аэропорта, что очень нас в тот день выручили!
Хорошая чиста квартира . Все что надо есть . До моря прогулочной зоны пешком прогуляться по улочкам можно . Место для машины нашли легко . Рядом магазины . nЗаселение физическое
Чистая и уютная квартира. Расположение отличное. Хозяин доброжелательный, всегда на связи. Однозначно к рекомендации!
Отличная квартира. Есть все необходимое. Расположена в 5-10 минутах от Курортной улицы и набережной. Магазины поблизости есть. Доброжелательный хозяин.
Останавливались на сутки. Квартира как на фото, все чисто и аккуратно. Очень удобный матрас и расположение. К заселению однозначно рекомендую.
Снимали жилье на 1 сутки, все прошло хорошо, хозяин лично встречал, передавал ключи. nnВ квартире есть все необходимое. Проблем не возникло.
Отличная квартира от отличных людей. Приехали впервые в город, решили остановиться здесь, остались в восторге, однозначно рекомендую!!!
Прекрасная квартира и локация! В квартире новый ремонт, все чисто и комфортно, есть полотенца, зубные щетки, паста, гель, шампунь, все как в отеле. Хозяева гостеприимные, встретили все показали, всегда были на связи) Отличное расположение, вокруг множество магазинов, баров, кофеен👌 Кстати в доме есть кафе Pilot, там наивкуснейшая пицца! До центра минут 5 пешком, все основные достопримечательности и море рядом (до моря подольше минут 15 пешком).
Относительно близко от центральной улицы, в квартире есть все необходимое
Мне посчастливилось стать первым жильцом этого номера. В номере очень чисто и просторно. Постельное бельё все новое и хорошего качества. В следующий раз, когда у меня будет возможность поехать в калининград, я обязательно выберу именно это.