Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
22 отзыва
Великолепно
Великолепно
Всё было супер, район тихий, хозяин квартиры отзывчивые. Даже пошли на встречу в организации моего дня рождения. В квартире ощущаешь себя как в отеле, чай, кофе есть. Кондиционер работает, кровать отличная, цветы в квартире есть, балкон простенький. В общем, спасибо огромное этой квартире, что приютила компанию из 7 подростков
Все необходимое для комфортного проживания имеется, очень удобные кровати. Отличный вариант для остановки на пути следования, позволяющий быстро восстановиться перед дальней дорогой. Хозяева всегда на связи. Заселение было позднее без каких либо проблем. Однозначно рекомендую!
Добрый день! Нам все понравилось: чисто, современно, все предусмотрено ( тапки, полотенца, наборы личной гигиены), посуда, бытовая техника. Спасибо.
Квартира соответствует фотографиям на сайте, очень уютная, просторная, светлая. Нам всё понравилось, рекомендуем.
В квартире очень чисто и уютно, без посторонних неприятных запахов. Удобное бесконтактное заселение, владелец всегда на связи, быстро отвечает на сообщения. Фотографии соответствуют действительности. Есть всё необходимое - щетки, шампунь, тапочки, гель для душа, посуда, чай-кофе и т.д.. Расположение было для нас очень удобным, тихий спокойный район.
Мы остались довольны! Очень удобная кровать, прекрасное постельное белье, квартира целиком
Отличная чистая квартира в тихом районе всего в 10 минутах от метро. Хозяева всегда на связи, заселение удаленное и своевременное. Парковка у дома всегда есть, что очень большой плюс. Рядом с домом есть пекарня / кофейня и отличный универсам где есть все. До метро 10 минут всего, рядом с домом небольшой парк. Квартира очень чистая, светлая, есть все нужное, техника отличная!! Остались довольны всем без исключения!!!!
В квартире есть все необходимое для проживания, заселение дистанционное, проблем с заселением не возникло. Очень уютная квартира, спальных мест достаточно.
Квартира очень понравилась, светлая, чистая, соответствует фотографиям, есть все необходимое для проживания. Отдыхали большой компанией 4 взрослых и 3 детей, место всем хватило. Хозяева доброжелательные всегда на связи. Метро рядом очень удобно. Квартиру рекомендую. Спасибо большое хозяевам.
Хорошая квартира! Всё чисто, техника вся работает, заселение без контактное! Спасибо большое Владимиру и Светлане за комфортные условия проживания! Отдыхали семьей из 5 человек.
Квартира светлая, чистая, есть всё необходимое для проживания. Находится в спальном районе, много парковочных мест, для машин. Хозяева хорошие, всё объяснили. Квартиру рекомендую.
Жили неделю с семьёй, все оочень понравилось. Квартира на 2м этаже, довольно тихое место, ночью спали в тишине. Вся техника работает, на кухне весь необходимый набор посуды, чтобы самостоятельно приготовить перекус. Посудомойка в помощь, таблетки хозяева предоставили. Чай, кофе, сахар- все есть. И даже корицу в маленьких пакетах положили- отдельная благодарность 😍rnДом удачно расположен в плане доступности к достопримечательностям, до Петергофа 30 мин на машине. rnХозяева оочень приятные люди, всё объяснили по заселению, показали-рассказали. Мы остались очень довольны отдыхом. Благодарим!
Отдыхали большой семьёй 8 человек. Квартира хорошо обустроена. Есть все для проживания, микроволновка, духовка, холодильник, посудомойка, стиральная машина, кондиционер. На время отдыха были предоставлены белоснежные полотенца даже в большем количестве чем надо. Белоснежное постельное белье. Очень удобные высокие кровати и два раскладных дивана. Приятным было то, что дом располагается в районе, откуда можно быстро добраться до любого культурного объекта.
очень уютная квартира, имеется все необходимое для комфортного проживания
Хозяева всегда были на связи, очень приятные люди. Квартира чистая, уютная! Есть все необходимое для комфортного проживания. Расположение отличное, рядом остановки общественного транспорта и магазины. Заселение и выселение прошло очень удобно. Рекомендую!
Квартира в идеальном состоянии, все понравилось!
Все было отлично, тихий район, просторная квартира, хороший напор горячей воды(это для меня важно)
-
Великолепная квартира. Доброжелательные хозяева, отзывчивые, на глупые вопросы относятся с пониманием. Мы провели 3 дня в Питере, отдохнули очень хорошо. Владимир и Светлана, спасибо за комфортные условия проживания. Мы к Вам ещё не раз вернёмся.
Месторасположение безусловно отличное. nМетро, магазины, кафе, все близко.nЕсли говорить о цене -качестве, то цена сильно завышена.
В квартире чисто, в наличии есть всё необходимое для проживания. Вежливый, доброжелательный хозяин.