Пользователь 66141133
Плюсы:
Хорошее расположение квартиры,действительно,с видом на Балтику!Рядом живописная набережная,все в зелени!Стадион на др стороне!В квартире все продумано до мелочей!Качественная сантехника ,чистое белье,удобная кровать ,операторы всегда на связи! Рекомендую👍 !Очень атмосферно🌺!