Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 18 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
5
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

5 отзывов

Пользователь 78778678
11 марта 2026
Плюсы:

Всё понравилось! Общение с хозяином, менеджером и горничной, расположение отеля, номер, мебель, матрас, подоконники с матрасиками, мини-кухня.

Минусы:

Минусов нет.

Пользователь 130119902
2 февраля 2026
Плюсы:

всё отлично, чисто, уютно, наверное лучшее предложение в городе за эту цену

Минусы:

нет

Елизавета
4 декабря 2025
Плюсы:

Прекрасные апартаменты в удобном районе. До Невского рукой подать, рядом магазины и кафе. Внутри светло и приятно, есть чай и кофе, что оказалось очень кстати после прогулок. Персонал ответил на все вопросы и помог с поздним заездом. Впечатления только положительные. Спасибо!

Марина
1 декабря 2025
Плюсы:

Останавливалась на пару дней и осталась очень довольна. Чисто, аккуратно, уютно и все продумано для гостей. Особенно порадовало что можно спокойно дойти до станции метро за пару минут. Кровать удобная, душ чистый, в студии тепло и тихо. Отличный вариант для поездки в Петербург.

Минусы:

Не было

Елизавета
3 октября 2025