Арт. 103001189
Василий
Седьмое Небо профильное агентство недвижимости по ЖК "С Е Н А Т О Р"
В новом современном жилом комплексе бизнес-класса сдается на длительный срок современная квартира формата 2Е (евродвушка).
Ранее не сдавалась. В квартире выполнен стильный дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Современная мебель и бытовая техника. Кухня-гостиная (Living-room) с обеденной зоной и диваном-кроватью. В спальне выполнено зонирование на комфортную спальню с двуспальной кроватью с гардеробной комнатой и кабинет или рабочее место. В прихожей встроенный шкаф для верхней одежды. Санузел совмещенный.
Презентабельное фойе подъезда. Охрана.
Старый тихий район имеет хорошо развитую инфраструктуру. Рядом с домом звездный бульвар, где множество мест для отдыха и прогулок.
Удобная транспортная доступность:
Станции метро ВДНХ и Алексеевская в 10-15 минутах ходьбы.
Квартира отлично подойдет паре или одному человеку.
Строго без домашних животных.
У собственника могут быть дополнительные требования к арендаторам - уточните их по телефону.
Квартира свободна и готова к заселению.
Оперативный показ Звоните!