Супер квартира в спальном тихом районе. Просторная, с лоджией. Огромная ванна на двоих человек! Если парой планируете заехать, берите с собой пену для ванны. Это нечто! Никогда такую не видела, теперь хочу такую же)) Две раковины. Стиралка и сушильная машины. Крутой фен. Полностью укомплектована кухня. Есть духовка. Просторный зал-кухня. На лоджии можно поставить стул и работать. Шторы блекаут. Единственное, мне не хватило туалетки, но, это уже в третей квартире так))) может потому что я в основном в квартире время проводила (удаленка).nРядом остановка автобусная, удобные маршруты. В доме магазин с готовой едой. Рядом 2 продуктовых, кофейня, цветочный. Детская площадка. Уютный район.nС хозяйкой очень приятно общаться, как на одной волне, много раз шла на встречу, очень благодарна!nДумаю, в следующий раз сюда же приеду. Рекомендую!