Пользователь 14202389718 июня 2026Плюсы:Всё отлично. Вежливое общение, заселение прошло дистанционно. Квартира чистая , ухоженная. Рекомендую.
Илья12 мая 2025Плюсы:Арендовали на 2ое суток, все отлично! Было убрано, постельное белье чистое. Единственное - какая то посуда была не помыта.