Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
16 отзывов
Приветливые хозяева, всё супер!!!! Советуем!
красота
Нет хорошей сковородки.
Квартира чистая, в ней есть все, от метро минуты 4
Попали в самую жару и с закрытыми окнами спать нереально, но и с открытими никак потому что прям под домом идет очень оживленная дорога с большим количеством машин, из-за этого очень шумно
хорошая квартира для проживания. Хозяйка Ольга отзывчива и внимательна к просьбам. В квартире чистота, по потребности производится уборка и смена белья. Удобное расположение и доступность общественного транспорта:метро, трамвай, автобусы электричка. В любой район города легко добраться. В доме имеются магазины, пекарня, кафе и аптека. Перед домом автопарковка, проблем с местом не возникало.
Отличная квартира, все продумано до мелочей, было очень комфортно и уютно, как дома.nРядом с домом есть все необходимое: булочная, магазины, кафе, до метро 5-10 минут пешком. nБесконтактное заселение также прошло гладко, за что спасибо хозяевам!)
Удобное расположение, до метро всего-ничего. На первом этаже магазины, пекарни, пункты доставки. Заселение бесконтактное, хотя были вопросы, решили в процессе. В квартире есть все необходимое, постельное бельё и полотенца чистые. Спасибо за комплимент в честь 8 марта)) почему-то не работал ключ при входе с детской площадки во дворе в подъезд, пришлось выходить из калитки и обходить дом.
Ключ не работал при входе с детской площадки в подъезд. Хотелось бы более тщательной уборки. И, в случае достаточно длительного проживания, иметь запасной комплект белья,полотенец. В целом я бы сказала, что недостатков практически нет. Очень доброжелательные хозяева)
Квартира хорошая, чистая, вид из окна супер🤍 nС вами всегда на связи менеджер, все что необходимо все под рукой - пекарня, кофейня, круглосуточный магазин. Спасибо за тёплый приём 🤍
Все прошло отлично, заселение и выезд прошел без проблем. Квартира чистая, опрятная. Рядом с домом много кофеен, магазинов, что было очень удобно. Спасибо большое за теплый прием!
Квартира небольшая, уютная, для комфортного проживания есть все необходимое: посуда, утюг, фен, телевизор. Душевая очень удобная, косметические принадлежности все предоставлены. Уборка отличная, белье кипенно-белое) Чай, кофе и даже приветственное шампанское с мандаринами очень порадовали! Арендодатель всегда на связи. Благодарим за проживание!
Квартира чистая.Всё есть,для комфортного проживания.Менеджер всегда на связи,все удобно и комфортно.В шаговой доступности есть метро.Спасибо за ваше гостеприимство.
Все отлично!nКвартира удобно расположена, мягкая кровать, есть телевизор и работает ютуб. Интернет прерывался очень редко. Однозначно зайду ещё раз)
Квартира соответствует фотографиям, есть все необходимое. Заселение прошло бесконтактно,что очень удобно.
По опыту прошлого года в июле 2024 решили остановиться в ЖК Арт-лайн, выбор пал на квартиру по Торфяной дороге, 13. Привлекает- современный и благоустроенный ЖК, шаговая доступность к метро, к любимому парку на Елагином острове, удобная транспортная доступность до поселков на Финском заливе, к Кронштадту и т.п. Рядом много и больших и маленьких магазинов, у подъезда чудесная булочная Вольчека, где кстати после 21 часа скидка на все скидка 25%. Сама квартира полностью соответствует описанию, чисто и комфортно. Порадовало, что после бронирования прислали ссылку на краткие видеоинструкции по основным бытовым вопросам. Все вопросы и проблемы оперативно решались,, спасибо!
Близость к метро, чистая, уютная квартира