Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
56 отзывов
Все хорошо
Очень быстро заселили. Все в приятных светлых тонах, чисто, уютно. Большое спасибо!
Отличная квартира с очень удачным местом расположения. В квартире чисто, все для есть для комфортного проживания
Хотела выразить благодарность персоналу, очень отзывчивые, всегда на связи. Апартаменты расположены в новом доме, на территории закрытая парковка, но вокруг дома всегда было куда поставить машину, рядом ТЦ
Данная квартира понравилась своим интерьером. В данной квартире есть всё для комфорта. С парковкой тоже нет ни каких проблем. Рядом с квартирой есть отличный торговый центр, в котором есть
Все прошло успешно
Квартира в центре города! В квартире чисто, уютно. Все необходимое для проживания имеется. Рекомендую! Нам все понравилось!
все было хорошо. спасибо
Светлая, теплая, чистая , уютная квартира. Имеется всё необходимое. Фотографии соответствуют действительности. nПри возможности вернулись бы обязательно! nОднозначно рекомендуем!!!
Очень светлая, теплая и чистая квартира! Удобное удаленное заселение. Имеется все необходимое для комфортного проживания. Однозначно советую!
Месторасположение дома очень удобное, через дорогу - большой тц казанмолл, рядом с домом аптека и пятёрочка. До метро суконная слобода минут 10 пешком. И оттуда же начинается пешеходный маршрут по казани - с улицы петербургской мимо театра кукол и туган авылым - этно комплекса родная деревня. rnДом новый, 9 этаж, вид из окна на город, много света. rnКвартира чистая и светлая, белая мебель, все очень стильно. rnУдобная ванная с туалетом, стоит мыло, шампунь и гель для душа, есть стиральная машина. rnНа кухне все удобно, посуды достаточно. rnБольшой балкон. rnОчень отзывчивые хозяева, благодарность отдельная им)
Чистая уютная квартира. Все необходимое присутствует.
Хорошая квартира уютная, рекомендую)
Заселились успешно, квартира супер чистая и приятная, кошка тоже была довольна. Спасибо 😺
Квартира уютная, всё чисто. Создали предновогоднее настроение, нарядив ёлочку. Нам надо было переночевать только ночь. Ничего с собой не взяли. Понадеялись, что будут одноразовые щётки, паста, тапочки. В итоге, к сожалению, ничего этого не оказалось. Так же не оказалось и бутилированной воды, хотя в описании обещали. Водопроводная вода, даже после кипячения не очень. Всё нужное имейте с собой!rnЧто касается связи, то очень советую звонить, а не писать. На написанное часами могут не реагировать, к сожалению.
Отсутствие чистой питьевой воды или фильтра. rnОтсутствие одноразовых зубных щёток, тапочек, пасты.
Всë супер. Очень уютно.
Все хорошо
Уютная и чистая квартира. Так же удобное местоположение. Рекомендую 👍🏾
Проживание прошло максимально комфортно, отдельная благодарность за фен, вроде мелочь, но приятно. Все чисто и есть все необходимое! Еще здорово, что место вблизи всех главных и интересных локаций, есть удобная транспортная развязка. Спасибо большое 🙏🏻обязательно приедем еще ☺️
Великолепно
Отличная квартира, есть все для жизни. Жили почти неделю. Особенно приятно, что можно приехать с котиком. Плюсы: чай, кофе, подсолнечное масло, соль, сахар, шампуньки, удобная кровать, полотенец достаточно, стиралка. В общем все как обещают. Заселение бесконтактное (очень удобно). Рекомендую
Все отлично 👍 в квартире все как на фото, расположение хорошее 👍 Без контактное заселение и выселение, залог вернули быстро, хозяева отзывчивые👍все понравилось, приедим ещё к вас, спасибо ❤️
все прошло отлично
Квартира чистая, хорошее месторасположение, бесконтактное заселение и выселение, рядом тц «Казань Молл», зоопарк и зоосад. nСобственник доброжелательный, на вопросы отвечает быстро)))nИз недостатков: 1)нет парковки за шлагбаумом( припарковала машину вдоль тротуара - машина реагировала на проезжающие, издающие громкие звуки, и был инцидент (задели «губу» моего авто ) с нетрезвым водителем, который решил перепарковать свой автомобиль (пока его супруга отвлеклась);n2) для троих проживающих два одеяла маловато было 🥴
Квартира отличная,ремонт свежий,фото соответствуют действительности.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания и расположение также порадовало-все ,что нужно рядом,в шаговой доступности.Благодарю хозяина за радушный прием,рекомендую однозначно!
Соответствует фотографиям. Удобное расположение. В торговом центре через дорогу есть всё, что может понадобиться. Бесконтактное заселение +
Расположение хорошее, если на автобусе не далеко до центра.. мы с женой брали 2 самоката и в путь!!! квартира чистая, прибранная, светлая... Вобщем нам с женой всё понравилось ещё приедем!!!! кстати рядом с домом есть большой торговый центр на 3 этаже отличный ресторан!!!! моя оценка 10/10
-
Хорошая уютная светлая квартира в новом доме рядом с ТЦ Kazan Mail и озером Кабан. Рядом остановка общественного транспорта, которым до центра ехать 15 минут. Отдельное спасибо за быстрое заселение - приехали в Казань в 17:30, забронировали ее за 5 минут и уже через 15 минут были в квартире!
Отличная квартира, приятные хозяева. Самое главное - чисто! Расположение удачное, не самый центр, но добираться недолго. В доме на праздники отключали воду, но у нас был котёл, показали как пользоваться. Кровать удобная. Посуда имелась. Встретили с бутылкой питьевой воды, что приятно после дороги. Средства для ванны в наличии, фен. Удобное заселение. Есть небольшая библиотека, читала ребенку на ночь. Всё очень понравилось, с удовольствием вернёмся к Вам снова и друзьям посоветуем)
Не было комплекта детского белья, увидела это после 23.00, написала хозяйке - через 10 минут проблема была решена! Так что даже недостатком не назову. Спасибо за быстрое решение!
Все прекрасно в квартире.Единственное-хотелось бы нормальную лейку душевую и крепление для нее на стене))
Квартира понравилась: чистая, светлая, уютная. Есть необходимые вещи, которые можно не вести с собой. Помогли заселиться) Дом новый, свежий ремонт, расположение отличное
Отдыхали на выходных в Казани. Остановились в данных аппаратах. Все понравилось, было уютно, чисто. Из-за Смарт ТВ почти целый день провели в кровати и смотрели фильмы и Ютуб :)) Очень расслабились, спасибо вам и всех благ!
-
Очень вежливые и внимательные хозяева, на все вопросы оперативно отвечали, даже подсказали куда сходить. Квартира соответствует фото, плюс порадовала бутилированная вода и заправленные постели. После долгой дороги это было очень кстати. Когда поедем в Казань, обязательно снова к вам. Спасибо.
Квартира отличная, чистая, уютная. Расположена рядом с крупным торговым центром, все магазины рядом! Арендодатель вежливая, все понятно объяснила, рассказала. По всем вопросам быстрая обратная связь. Будем и дальше к ней обращаться)
Квартира просторная,все как на фото. Казан молл в 2 минутах хотьбы. Авто ставили за шлагбаумом, около двора, все 3 дня место находили без проблем. Порадовал большой шкаф для одежды, мягкая просто огромная кровать. Приезжали на 3 дня встречать Новый год, фейерверки смотрели из окна). Мало кто пускает с животными, мы приезжали с кошкой,кошке тоже все понравилось).Спасибо,приедем ещё!
Удобное расположение - рядом KazaMall, зоопарк, набережная, 15 минут пешком до метро. Бесконтактное заселение. Всегда были свободные парковочные места рядом с домом.
Снимали на днях апартаменты, квартира отличная, чистая!) Расположение рядом с крутым торговым центром, все магазины рядом!nАрендодатель вежливая, все грамотно объяснила рассказала, быстрая обратная связь! Спасибо ей большое, думаю будем дальше к ней обращаться☺️👍
Хорошие, новые апартаменты. Есть всё необходимое для проживания. Рядом Казань Молл. Отзывчивые хозяева.
-
Приехали в Казань на пару дней. Выбор остановили на этой квартире. Все очень понравилось! Чисто, светло, предоставили питьевую воду в бутылках. Единственное, вода из крана сильно пахнет хлором, но это уже само водоснабжение. Удобное расположение. Заселились и выселились бесконтактно, что тоже очень удобно - никого не нужно ждать. Возникающие вопросы решались оперативно! Даже не хотелось уезжать. В общем, огромное спасибо!
Спасибо за вежливое общение, красивый вид из окна и удобное бесконтактное заселение! nУспехов!
Хозяин рассказывал о своем городе с такой любовью и подсказывал куда нужно сходить
Квартира - супер! Чисто, уютно, красиво, в общем - замечательно!) Возвращались с удовольствием, чувствовали себя как дома) Очень советуем, хозяйке - огромное спасибо!)nЕще один немаловажный плюс - расположение) Достопримечательности в пешей доступности, а Kazan Mall в пяти минутах от дома - вообще кайф))
Фото соответствует, расположение замечательное, в квартире чисто, уютно, ничего лишнего.
Дом новый, 9 этаж. В квартире уютно, чисто, комфортно, фото соответствуют, доброжелательные хозяева, всегда на связи. Есть места где припарковать машину. Расположен дом недалеко от центра.
Очень уютная и чистенькая квартира, близко к остановке общественного транспорта. nОчень понравилось, большое спасибо!
отличная квартира, чисто, светло, рекомендую! рядом всё что нужно, и магазины и транспорт.
Очень хорошие и достойные апартаменты, уютно и комфортно 👍
-
Хорошая уютная квартира, чисто и стильно. Спасибо большое владельцу❤
Все хорошо) квартира чистая, бесконтактное заселение, рекомендую!
Все быстро.Рядом большой ТЦ в 7 минутах пешком. Где можно взять готовую еду. Там огромный фуд-корт.До центра на машине 10 минут. Приятный бонус вода, чай, кофе, лёд.
Квартира чистая, есть всё необходимое для проживания, арендодатели очень приятные люди) nВыселение прошло бесконтактно, что очень удобно и быстро
Передача ключей прошла оперативно, в квартире работал кондиционер, было приятно после жары. Бутылочки с водой тоже порадовали. Но один минус перекрыл все плюсы. Запах от полотенец. Видимо они когда-то протухли. Весь день потом чувствуешь этот запах на себе. Мы были всего две ночи, было много дел, носиться еще и с этим вопросом совсем не хотелось. Так же замечу, что в санузле нет освежителя воздуха и вентилятора, после душа долго
Квартира очень понравилась. Всё соответствовало фотографиям. В квартире было всё самое необходимое. Также было чисто, красиво, уютно, хороший вид из окна. Рядом метро,что было удобно добираться до туристических мест.
Соответствие фото, уют, адекватная цена в сезон
Большой износ стиральной машины и утюга, полотенца средней свежести с посторонним запахом, запах на балконе. Проблемы с унитазом, грязная сантехника в ванной, 1 рулон туалетной бумаги на весь срок