Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 42 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
12
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

12 отзывов

Яков
4 августа 2025
Плюсы:

квартира соответствует описанию. все, как на картинках.

  • Автор объявления
    9 августа 2025

    Яков, Вам тоже спасибо! Вы замечательный гость. Ждем к себе еще не раз! :)

Маргарита  Киселева
20 июня 2025
Плюсы:

Квартирка отличная,современная,чистая. Наяву даже еще лучше чем на фото) все есть для комфортного проживания. Вообщем 5/5

  • Автор объявления
    25 июня 2025

    Маргарита, благодарю за отзыв!!! Будем рады вас видеть у себя снова!

Алёна
16 сентября 2025
Плюсы:

Отличная квартира! Есть всё для комфортного проживания от посуды до зонта с дождевиками. Прекрасная система хранения, освещения! Всё стильно, удобно, эргономично, современно! Стиральная машина с сушкой очень удобно. Когда картинка соответствует реальности на все двести.

Дима
7 сентября 2025
Плюсы:

Прекрасная, чистая, уютная квартира, есть всё необходимое для комфортного проживания. На кухне хорошая посуда для готовки и приёма пищи. Готовить на такой кухне одно удовольствие. Также есть кофемашина с приветственными капсулами, соль, сахар, чай. В ванной комнате есть шампунь, бальзам, гель для душа, зубные щетки и мини пасты. Удобный матрас и чистое постельное. Брали машину в прокат, проблем с парковкой ни разу не возникло. rnОтдельное спасибо Юрию за отзывчивость и помощь в любых вопросах. Однозначно рекомендую!!!

Гульзара
2 сентября 2025
Плюсы:

КВАРТИРА ПОНРАВИЛАСЬ. дИРЕКТОР БЫЛ В ВОСТОРГЕ. ГОСТЕПРИИМНЫЙ ХОЗЯИН. РЕКОМЕНДУЕМ

Сергей
27 августа 2025
Плюсы:

квартира полностью соответствует описанию, расположена в современном, развивающемся районе. до моря минут 10 пешком, если вы путешествуете на машине, то вообще проблем нет, а так до центра города можно доехать на автобусе или такси. мы пользовались такси. квартира оборудовано всем необходимым, все новое, соседей не слышно и не видно, Юрий, хозяин квартиры, встретил нас и проводил. Проблем с ранним заездом не возникло, все решили с ним еще при бронировании, соотношение цены и качества на 10 баллов, однозначно рекомендую дрный вариант!

Любовь
16 августа 2025
Плюсы:

Чудесная квартира! Очень чистая, уютная, все продумано до мелких деталей! Как будто дома) капсульная кофемашина с капсулами в обеденной зоне, утюг с доской в гардеробной, фен, шампунь и куча полезных вещиц, о которых даже не задумываешься — а они есть) даже тумбочки у кровати заряжают телефон, когда он лежит на них. Матрас и постельное — отдельная любовь. Все с таким лоском и комфортом. rnКвартира находится в новом районе недалеко от дикого пляжа патрокл, рядом есть все нужные магазины. До центра города на такси минут 20. rnСпасибо Юрию и его семье за гостеприимство и внимание. Очень рекомендую!

Татьяна
7 августа 2025
Плюсы:

Очень хорошая квартира. Свежий ремонт, все стильно и аккуратно. Квартира оснащёна всем необходимым: посудой (в большом количестве), техникой (утюг, фен, стиральная машина, микроволновка....). nРасположена в хорошем районе. Очень люблю Патрокл, не первый раз в нем снимаю квартиру и это лучшая квартира, что я снимала.

Екатерина
1 августа 2025
Плюсы:

Очень приветливый хозяин, квартира в идеальном состоянии, в полной комплектации того, что нужно и даже больше, остались довольны, рекомендую однозначно

Оксана
20 июля 2025
Плюсы:

Это тот редкий случай когда реальность во многом превосходит ожидание! Мы проживали семьёй во второй половине июля. Квартира шикарная! Она намного больше и уютнее чем на фотографиях! Всё новое и чистое. Хорошая посуда. Посуды много! Удобный матрас в спальне, подушки на любой вкус (их несколько на человека). Есть одеяла. Поразительно продуманная система хранения вещей! Качественная сантехника. Нет проблем с горячей водой. Кондиционер.rnОсобенно поразило много полезных мелочей: зонтик, ложка для обуви, кофемашина, подогрев пола, система биде, одноразовые тапочки, щётки, шампунь, кондиционер и прочее.rnКвартира удобно расположена на 3 этаже.rnДо моря минут 7 неспешным шагом! Хороший оборудованный пляж с передевалками и душевыми! rnВ соседних домах есть несколько продуктовых магазинов, К&Б.rnНо! Главное это хозяин квартиры! Юрий, огромная вам благодарность за вашу доброту и отзывчивость! За вашу лёгкость и тактичность в общении! И супруге огромное восхищение за её великолепный дизайнерский талант!rnНаш отдых прошёл хорошо во многом благодаря Вам!!!

Кристина
4 июля 2025
Плюсы:

Отличная квартира, описание и фото полностью соответствуют действительности. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Отдельное спасибо хозяину за возможность раннего заселения и позднего выезда, с ребёнком это было очень нужно. Обязательно вернёмся ещё 😉

Павел
20 мая 2025
Плюсы:

Отличное расположение, квартира чистая и уютная, хорошая цена.Отдельно хочется отметить хозяина, все вопросы решаются оперативно. рекомендую!