Отзывы о 1-комн.кв, 42 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
7
Отлично

7 отзывов

Сергей
26 сентября 2025
Плюсы:

OK!OK!OK!

Андрей
22 августа 2025
Плюсы:

Отличный вариант.nФото и описание полностью соответствуют. Современная, комфортная, обеспеченная всей необходимой техникой квартира.nМетро и ТЦ в шаговой доступности.nДоброжелательный хозяин на связи по всем вопросам. Заселение/выезд своевременно и оперативно.nОчень понравилось, при случае будем останавливаться ещё.

Алёна
18 августа 2025
Плюсы:

Отличное жильё, совпадает с описанием, отличное расположение! Отдыхали в квартире втроём, отлично все помещались! Хозяин квартиры очень приятные, всё было своевременно, всегда были на связи! Если ещё поедем в Питер, в первую очередь буду рассматривать это место!

Александр
12 августа 2025
Плюсы:

заселили раньше. чисто, уютно. рядом станция метро и магазины.

Дмитрий
10 июля 2025
Плюсы:

Квартира новая и чистая. Все фото соответствуют. Заселение дистанционное. Метро в трех минутах пешком. Магазины рядом. Все устроило. Хозяева всегда на связи. Спасибо!

Наталья
7 мая 2025
Плюсы:

Отличная уютная квартира с хорошим ремонтом) есть всё необходимое, нам очень понравилось)

Шувалов
5 сентября 2025