БЕЗ КОМИССИИ! СОБСТВЕННИК! РИЕЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Сдаётся уютная квартира с абсолютно новым ремонтом, техникой и мебелью. в квартире ранее никто не жил. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания.
Из техники: двухкамерный холодильник, СВЧ, варочная панель, телевизор со смарт ТВ, пылесос, чайник, стиральная машина. Под мойкой установлен новый фильтр для воды с обратным осмосом.
Из мебели: раскладной диван со спальным местом 160*200см, 2 шкафа для одежды, большая тумба под ТВ с местом для хранения, в ванной имеется пенал для разных принадлежностей и вместительный шкафчик с зеркалом.
в 7 минутах езды и в 25 мин хотьбы метро и МЦК, также в 10 минутах ходьбы остановка общественного транспорта 3 трамвая и автобусы. В доме есть Вайлдберриз и Озон а также в пешей доступности различные магазины.Рядом национальный заповедник Лосиный остров