Тимур
Плюсы:
Отличное расположение, все в шаговой доступности. Квартира уютная, все для проживания имеется.
Минусы:
Дифавтомат выбивает при работе стиральной машины. Но я думаю к вашему приезду этот недочёт уже будет исправлен!)
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
11 отзывов
Отличное расположение, все в шаговой доступности. Квартира уютная, все для проживания имеется.
Дифавтомат выбивает при работе стиральной машины. Но я думаю к вашему приезду этот недочёт уже будет исправлен!)
Очень уютная квартира, близко от метро и от исторического центра. В квартире есть все необходимое (отдельное спасибо за тазик для стирки). Чисто, просторно. Все приборы работают. Кровать удобная. Ванная впечатляет! Но было жарко, не воспользовались). Арендодатель всегда на связи, быстро отвечает на вопросы. Рядом есть сетевые магазины и очень хорошие небольшие кафе, где можно купить еду навынос.
Хорошая квартира. Отличное расположение. Все необходимое есть.
Близко к метро, хорошее окружение, тихий двор, хорошая планировка, формально 1 комната но как две. Договорились с хозяйкой на поздний въезд и выезд за небольшую доплату (спасибо, что пошли навстречу). Хозяйка очень старалась, чтобы было комфортно, прислал много информации об окрестностях. В квартире чисто и хорошо.
Очень хорошая, просторная и красивая квартира. Единственное, что не понравилось для такой стоимости — наполнение внутри. например, есть кофемашина, но нет кофе, непродумано
Квартира хорошая!
Очень ответственный и отзывчивый арендодатель. Уютный и понимающий.
Очень хорошая квартира с классным расположением. Есть вся необходимая техника, посуда, бельё и т.д. Хозяева очень приятные люди. Остались исключительно приятные ощущения. Приедем ещё.
Все прошло отлично - и заселение, и проживание!nМогу рекомендовать!
Разместились оперативно. В квартире чистенько и уютно. Всё в отличном состоянии. nРасположение квартиры очень удачное. Всё близко(Аврора, Петропавловская крепость, зоопарк, планетарий...) Через мост дворцовая набережная, Летний сад, стрелка Васильевского острова.nОкна выходят во двор, поэтому тихо. Хотя проспект совсем рядом.nОднозначно рекомендую!
Квартира полностью соответствует фото. Всё чисто, аккуратно. Вся необходимая посуда есть, постельное белье и полотенца все чистые, без запахов. Очень удобно, что установлен фильтр на воду, нет необходимости покупать бутылки с водой. WIFI с нормальной скоростью. В квартире очень тихо, соседей не слышно, окна выходят во двор колодец. Диван можно разложить и спать вдвоем, диван удобный. В комнате матрас кому-то может не подойти, слишком мягкий и пружинистый, но спать можно. Несколько моментов не понравилось. 1. В квартире много комаров, это мешает держать окна приоткрытыми, хотя на всех окнах стоят сетки. Даже с закрытыми окнами они как-то попадают в квартиру. Покупали средства от комаров, к сожалению не помогло. 2. Из-за того, что квартира на последнем этаже, то над спальней вечером перед сном и рано утром шумят голуби, это может мешать заснуть , либо наоборот рано разбудят. В комнате где кухня такой проблемы нет. 3. Мы попали на отключение горячей воды, в квартире стоит газовая колонка. При заселении сообщили, что она настроена, ничего делать с ней не надо. По факту пользоваться например душем было неудобно. Поочередно текла то холодная вода, то кипяток. В целом главный и огромный плюс квартиры это расположение, рядом много достопримечательностей, ресторанов, кафе, магазинов, до метро пару минут.