Добрый вечер. Хочется оставить только положительный отзыв. Долго выбирала квартиру и не пожалела. Квартира в новом доме. Чистая, просторная и светлая. Для жизни есть всё, начну с коридора. На стене вешалка и соответственно обувница. Далее по коридору стиральная машина и на ней стоял, спасибо порошок. С коридора, первая дверь большая совместно с туалетом ванная, белоснежная и также стоял гель для душа и шампунь. Чуть левее спальня, с большой и очень удобной кроватью с чисто застеленным бельëм, комод с белоснежными полотенцами, а также лежал ещё однин комплект белья и одеяло с подушкой всё чистенькое. Гардеробная вешалка и на ней много плечиков, утюг и гладильная доска. А самое главное выход на балкон и обалденный вид особенно ночью. Прямо с коридора зал, совместно с кухней. Кухонный гарнитур, начиная от ложек, вилок и бокалов заканчивая сковородками есть всё. А также варочная панель. Чуть левее есть холодильник и микроволновка. А изюминка этой квартиры, это широкий диван и коврик, которые придают особый колорит. Поехали дальше 😃😃. Сразу за домом, через дорогу есть домашняя столовая. Готовят вкусно, а цены, были приятно удивлены. 😳😳😳за обед на двух человек, заплатили 420 рублей. Спускаясь вниз по дороге к