Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
32 отзыва
отличное расположение, близко до каналов и рек.
Замечательная тихая студия с очень удобным расположением (рядом 2 станции метро, магазины и кафе). В студии чисто, есть всё необходимое для жизни и даже очень полезные мелочи (например, дождевики). Хозяйка постоянно на связи.
Прекрасная студия, удобное расположение. Можно везде пешком гулять и так же использовать метро, которое прям возле дома находится. Квартира полностью соответствует фото. Часто бываю в Питере, много где проживала, этот вариант пока понравился больше всего. Хозяйка Ольга, прекрасная, добрая женщина! Теперь по необходимости буду приезжать к ней.
Мы жили в этой квартире неделю. Обстановка полностью соответствует фотографиям . Для двух человек здесь достаточно места. В квартире чисто, есть всё необходимое: двуспальная кровать с удобным матрасом, телевизор, Wi-Fi, холодильник, микроволновка, утюг, стиральная машина, посуда, кухонные принадлежности, фен и полотенца. Заселение и выезд прошли без проблем. nnРасположение квартиры очень удачное. До метро всего три минуты пешком. Рядом много магазинов и кафе,столовая № 1. В шаговой доступности находится множество красивых мест и достопримечательностей. nnСпасибо Ольге за возможность раннего заезда и позднего выезда. Она очень приветлива и всегда на связи.nnБлагодарим за гостеприимство.
Чистинько и всё очень даже хорошо. За такую цену и практически в центре. Всё в пешей доступности. Единственное это стол, который шатается и что вот-вот сломается,но это мелочь. В золе дома есть рестораны, столовые и магазины. Расположение идеально. Если ещё поеду в Питер однозначно буду снимать эту квартиру)
Очень приятная женщина, все объяснила и показала .квартира чистая и теплая. Все как на фото. Приедем еще.
Хорошая студия! В центре. Есть парковка для машины. Станция метро в шаговой доступности . Рядом супермаркет, магазины, кафе и рестораны. Фото соответствуют. Хозяйка всегда на связи. Был с двумя детьми в новогодние праздники.
Пожил без каких-либо проблем, все супер. Спасибо Ольге за комфорт.
Всё понравилось! Спасибо!
Очень понравилась квартира, чистая и уютная, вся необходимая бытовая техника, кухонные принадлежности,предметы гигиены в наличии. Тихий дворик, в шаговой доступности (2-3 мин)две станции метро,остановки наземного транспорта, кафе, продуктовые магазины. Быстро добирались ко всем достопримечательностям, которые хотели посмотреть. Вежливая хозяйка,всегда на связи. Благодарна Ольге за раннее заселение , возможность оставить багаж, уют и доброжелательность.
Место супер
Были в прекрасном СПб и посчастливилось попасть к Оличке❤️ Спасибо большое всем, кто отзывы оставляет, я ориентировалась по ним. Студии очень уютные, красивые, чистые, сама хозяюшка - восторг! Всем от души рекомендую и сама вернусь не раз❤️
Останавливались в этой студии. Все как на фото, соответствует действительности. Очень чисто и уютно, удобное расположение. Кафе и магазины в шаговой доступности. Теперь будем там останавливаться. Рекомендуем.
Побывали в Санкт-Петербурге. Жили своей дружной компанией в 2-х студиях(переулок Спасский) у Ольги. Очень остались довольны отдыхом и проживанием. Студии чистые, светлые, комфортные, находятся в историческом центре Питера.nОстались довольны. Хозяйка вежливая, приветливая. Спасибо Ольге. 😊🙏🌺
Отличная уютная студия в центре !) очень приятный арендодатель! всем крайне рекомендую !!!!)
Спасибо большое, Ольга! Вы очень добрая и отзывчивая!)) nНам все понравилось! Заселили нас быстро, все необходимое естьnПолотенца, чистое постельное белье, туалетная бумага, стиралка, сушилка, утюг, плита, холодильник! Все работает! Чисто, уютно! Расположение просто идеальное, все близко! А еще самое крутое, что засели нас бесконтактным способом! Без обмана! Деньги отдали по факту заселения! nЕще раз большое спасибо, что дали возможность погостить у вас!))) nnФото особо не делали, но готовили вкусную еду!))
Квартирка маленькая, но очень уютная. Как и многие питерские квартиры, скорее всего переделана из комнаты коммуналки, но видно, что очень старались и вложили душу.nnВся фишка в расположнии. Это самый, что ни на есть центр: метро практически у подъезда (парадной), рядом куча кафе и ресторанов, все основные достопримечательности в пешей доступности.nn Были на январские праздники, цена, конечно, ни как в будни, но и не в 5-8 раз дороже, как у многих аредодателей. nnВопросов по заселению нет, хозяйка очень вежливая и обходительная.nnОценка 5 баллов и однозначная рекомендация. Будем еще в Питере, остановимся здесь же.
Проживание состоялось. Нас встретила невероятно приятная девушка, заселила, рассказала не только про квартиру, но и про транспорт, как куда можно добраться, мы были в приятном шоке! nnОчень удобное расположение квартиры- до метро 5 минут, всё в шаговой доступности. nnСама квартира очень уютная, просторная, светлая, одно удовольствие было находиться! Хорошая шумоизоляция- соседей вообще не было слышноnnОстались очень довольны квартирой, надеемся в следующий наш приезд, она будет свободна!
На ту дату, на которую планировали была свободна другая, не менее симпатичная и удобная по расположению квартира. Спасибо Ольге за проделанный поиск и оперативное бронирование. К сожалению планы изменились по состоянию здоровья и пришлось отменить бронь. Возврат прошёл без проблем также быстро. Ольга очень контактная и доброжелательная, сразу на все вопросы отвечала онлайн. Надеюсь что у меня всё-таки получится приехать в другой раз и я уже знаю куда буду обращаться 😉
Мы отдыхали с мужем с 12 по 17 февраля в Питере. Остановились в этой замечательной квартире, и познакомились с хозяйкой этой квартиры, Ольгой. Очень отзывчивая и приятная женщина. nКвартира супер, как на фото. Расположение отличное , всё в шаговой доступности. И магазины , и покушать , и самое главное достопримечательности, все близко. nСоветую здесь останавливаться. 👍👍👍👍👍👍👍 хочется вернуться.😊
Всем здравствуйте.. В январе с 9-13 приехали на обучение в Санкт Питербург снимали квартиру по ул. Сенная 7 Очень благодарны хозяйке за внимание и очень хорошую: чистую, уютную, со всеми необходимыми для проживания мелочами квартиру.. мы очень довольны тем, что выбрали именно эту квартиру...nnЖелаем хороших жильцов вам...
Квартира как на фото. Чисто, уютно. Есть всё необходимое для проживания и даже больше! Всё продумано до мелочей. nЗаселились пораньше. Проживали 12 суток в декабре. Было холодно, т. к комната оказалась угловой, но есть обогреватель. В номере была ёлочка, что создавало 🎄 настроение. nУдобное месторасположение. nОтдельное спасибо тем, кто оставляет отзывы!) nМного квартир смотрела, выбрала эту, в том числе и благодаря отзывам. nУже было доверие к Ольге) Написала, оплатила стоимость первых суток без опаски. nЖалеем, что раньше останавливались в отелях.
Все отлично, фотографии соответствуют. Без проблем залелился пораньше и выселился попозже. Очень удобно рядом три сетки метро и большинство достопримечательностей города. Спасибо хозяйке 🙂
👍!!!!!
Отдыхали в Санкт Петербурге в мае 2022г.nСтудия очень понравилась, чисто, уютно, есть все необходимое.nМестоположение изумительное, многие достопримечательности в пешей доступности.nОльга нас встретила, заселились даже чуть раньше, поскольку была такая возможность.nОльга, спасибо Вам большое.nРекомендую.
Все отлично! Рекомендую!
Снимали у Ольги в конце июня этого года. Очень все понравилось! Квартира чистенькая, уютная, для пар самое то!👍 Сама Ольга очень приветливая и отзывчивая 😌 расположение квартиры просто супер, везде гуляли только пешком👍 Единственное, шумоизоляция отсутствует, но тут уже ничего не сделаешь. Рекомендую 🙂
Отличная, чистая студия в которой есть всё необходимое для временного проживания, удачное месторасположение. В студии очень хорошая звукоизоляция, соседей вообще не слышно, только пение птичек из открытого окна. Фотографии студии полностью соответствуют реальности, хозяйка очень приятная женщина. В итоге я осталась довольна, что выбрала именно эту студию, здесь всё описание соответствует действительности. В нее хочется возвращаться и рекомендовать своим друзьям!
Всё прошло просто замечательно!nПроживали с мужем 5 дней в этой уютной студии.nВсё соответствует описанию. Студия чистая, светлая, есть все для комфортного проживания, особенно матрас (мы часто путешествуем и я очень на это обращаю внимание).nШумоизоляция прекрасная, никого не слышала эти 5 дней. Окна во двор, тихий двор, птицы по утрам просто прелесть.nВсё в пешей доступности, удобное месторасположение.nОльга хочу ещё раз Вас поблагодарить, желаю вам успехов и благодарных клиентов!!!nСами ещё вернёмся к вам и будем рекомендовать своим близким.
Снимали квартиру у Ольги в апреле. В квартире все необходимое есть, чисто, уютно. Все как на фото. Очень доброжелательная, отзывчивая хозяйка. Заселила нас ночью, чем мы очень ей благодарны.
Проживание состоялось. Все соответствует описанию. Пунктуальность и чистота. Спасибо большое!
Проживали в двоем, в середине апреля 2022. nОчень приятная квартира, как и сама хозяйка. nСтудия очень чистая, светлая и уютная.n Для удобства проживания есть все необходимое и даже больше. nХорошая шумоизоляция, соседей не слышно. nВсё точь в точь как и в описании. Окна выходят в тихий и приятный двор. Как будто находишься за городом и наслождаешься пением птиц, а как только выходишь, поподаешь в этот оживленный, любимый, шумный город.nВ шаговой доступности есть все необходимые магазины (Магнит, КБ, Аптека 24/7) и метро. Много кафе и баров на любой вкус.nБез всяких сомнений и раздумий рекомендую вам выбирать этот вариант. Точно не пожалеете!nОльга, спасибо вам огромное за тёплый приём и за уют!