Максим
Плюсы:
В квартире есть всё для комфортного проживания. Вид с террасы- это просто песня: и море,и горы,и посёлок всё как на ладони с высоты птичьего полёта. Категорически рекомендую!
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
7 отзывов
В квартире есть всё для комфортного проживания. Вид с террасы- это просто песня: и море,и горы,и посёлок всё как на ладони с высоты птичьего полёта. Категорически рекомендую!
Отдыхали до 11.09.25, все очень понравилось. Великолепные апартаменты, с прекрасным видом на море и достопримечательности, есть все необходимое и даже больше. Буквально в 3х минутах от дома, пляж Нарышкинские камни. Чуть подальше, минут 10 неспешным шагом пляж Дива. Очень понравилось качество обслуживания и внимательность персонала.Большое спасибо, обязательно вернемся еще. Рекомендую
Отдыхали мой супруг и дети, все им понравилось, замечательно провели время, виды потрясающие.
Единственный недостаток, в посудомойке при заезде была грязная посуда от других жильцов. В остальном все прекрасно. Спасибо!
Современный комфортный жилой комплекс на самом берегу моря. Очень удачное расположение, очень красивый вид. Планировка и укомплектованность квартиры - одни из лучших, в которых мы останавливались семьей. Мы очень любим Симеиз и теперь знаем, где мы будем останавливаться. При отсутствии GPS сложновато было найти как подъехать, но думаю эта ситуация стабилизируется.
Расположение очень удобное! Виды потрясающие! Один пляж в минуте пешком, второй, более комфортный - минут 7. В квартире чисто, есть все необходимое!
Описание подходит под 2-х комнатную квартиру, а не 3-х комнатную. Одна комната без окна, с выходом в гостиную, без кондиционера! Нам было важно наличие именно изолированных всех комнат! Так же очень неудобно без определенного парковочного места, когда не знаешь, будет ли место на территории комплекса, или придется парковаться за несколько км. Заранее уточняли у хозяйки насчет парковки, ответили при наличии парковочных мест. По факту, это создает напряжение! rnОчень рекомендуем поставить ещё один кондиционер в спальню без окна, нам было жарко, но по просьбе предоставили вентилятор!  если не обращать на все это внимание, в остальном проживание комфортное!
Снимали апартаменты в июне 2024г. Чисто, стильно, уютно. Для нашей семьи с двумя детьми идеальная планировка. rn С террасы с видом на море и горы просто не хотелось уходить, очень красиво. В 5 минутах ходьбы пляж Нарышкинские камни, в 10 минутах ходьбы по живописным улочкам расположен Центральный пляж. Остались очень довольны.
Расположение рядом с пляжем. Наличие парковки. Магазины и объекты досуга в шаговой доступности. Хороший ремонт. Наличие балкона с прекрасным видом на море и поселок. Хозяйка объекта всегда на связи и готова ответить на возникшие вопросы и дать рекомендации