Отзывы о 1-комн.кв, 35 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,7
4
Очень хорошо
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    4,0

4 отзыва

Диана Шестопалова
12 июля 2025
Плюсы:

Отличный сервис. Смогли заселить на час раньше. Идеальное расположение. Буквально 5 минут от метро. Рядом есть рестораны, супермаркеты (азбука вкуса, пятёрочка). Район тихий, спокойный. Комната и постельное белье чистые. Есть все, что нужно для временного проживания.

Минусы:

Не евроремонт. В коридоре отклеены обои, старый балкон и очень маленькая ванная. Но это минусы только в том случае, если вы заселяетесть, чтобы все время быть в квартире. Для временного проживания, тем более за такую стоимость они незаметны.

Ок
3 июня 2025
Плюсы:

Благодарю за приём и внимательное, заботливое отношение.

KRISS
31 мая 2025
Плюсы:

Все прошло отлично, квартира была чистая, заселили намного раньше, за это отдельное большое спасибо 😌👍

Tatyana
23 марта 2025
Плюсы:

Расположение отличное, рядом метро, Белорусский вокзал, близко к Красной площади. Дом хороший, тихий двор. Хозяйка доброжелательная и позитивная.

Минусы:

Ремонт в квартире очень уставший, в коридоре плесень под обоями, мебель старая, много следов пребывания предыдущих жильцов. Были проблемы с плитой, с газом.