Отзывы о 2-комн.кв, 40 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
5
Отлично

5 отзывов

Владислав
22 августа 2025
Плюсы:

Спасибо за проживание. Фото квартиры соответствуют. В квартире чистота. Отмечу хороший набор посуды. Как для готовки, так и элементарно комплект стаканов. Мне не очень нравится когда приезжаешь и в шкафу 6 разношерстных стаканов оставленных предыдущими проживающими. rnВид с балкона, действительно на Волгу. rnЧто смутило: в душевой очень короткий шланг. С моим ростом 185 см, он просто не дотягивался, чтобы на голову направить. Приходилось нагибаться. Но в душевой хороший ремонт. А вот мелочь какая то смутила)))))

Денис
5 июля 2025
Плюсы:

Идеальное место для посещения Казани на несколько дней на автомобиле. Квартира в комплексе бизнес-класса. Закрытый двор. Большая гостевая парковка. Набережная. Вид из окна на Волгу. Отличное качество воды из крана. 20 минут до центра Казани на машине.

Харин
17 июня 2025
Плюсы:

Понравилось все, особенно вид из окна. Квартира видовая. Выходили на балкон вечером и утром, смотрели на Волгу, закат корабли. В остальном все на уровне. Квартира супер, рекомендую.

Минусы:

Где-то следы неоконченного ремонта, но это мелочи.

Анна
3 июня 2025
Плюсы:

хорошая локация. очень чистая новая квартира. приветливая хозяйка

Людмила
29 апреля 2025
Плюсы:

Все соответствует описанию.Чисто,уютно, тепло,современно,для комфортного проживания есть абсолютно все! Заселение и выезд -быстро ,без проблем.Красивый вид на Волгу из окна и с балкона,выход на набережную с придомовой территории.rnМаленький минус:неудобные подушки.