Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
22 отзыва
Проживание в квартире понравилось, комфортно, хороший ремонт, фото соответствует, видно, что уборку производят. До центра пешком минут 15, до парка Белоусова 3 минуты пешком. Рекомендую.
Хорошая квартира, красивая, удобная, чистая. Фото полностью соответствуют действительности. Шикарный балкон с удобным диванчиком (та редкая возможность, когда можно курить на балконе). Расположение очень удобное - рядом парк, галерея Искусств и до центра/Кремля минут 20 ходьбы. Единственное, что не понравилось - не было никаких принадлежностей: ни одноразовых зубных щеток, ни геля для душа, ни тряпочек/губок на кухне, ни чая, ни стирального порошка хотя бы на разик. Мы много катаемся по стране и уже привыкли, что везде есть эти одноразовые умывальные принадлежности, а тут нет. Ну и телевизор не слушается пульта, какие-то с ним неполадки, еле укротили его. А так всё великолепно, шикарная ванная - было очень холодно на улице и приходилось по вечерам отогреваться в ванной :) Спасибо, мы очень хорошо отдохнули. А! Еще надо рюмочек хотя бы парочку на кухню, а то приходилось пить согревательные напитки из граненых стаканов :)
Спасибо, квартира понравилась. Бесконтактное заселение, удобное расположение рядом с парком.
Возможность курения на балконе, просмотр фильмов и сериалов с телевизора без подключения доп.гаджетов.
Мы остановились в Туле на пару дней, решили снять квартиру поближе к парку, так как отдыхали семьей с маленькими детьми, квартира очень чистая и аккуратная, обслуживание выше всяких похвал!nМы не сразу разобрались, как работает кондиционер, после чего к нам приехали и привезли батарейки и даже несколько вкусняшек для детей, было очень приятно! Определенно советую квартиру, если хочется спокойного отдыха!
все отлично
Приехали в темноте и под ливнями. Подъезд в таком антураже выглядел не очень дружелюбно. Но в самой квартире все отлично. Забронировали за 4 часа до заселения. rnЧисто. Напор воды отличный, вода без запаха. Балкон - топ. Расположение удобное. Есть мини-бар)
Великолепно
Квартира с нормальным современным ремонтом, внутри чисто, бесконтактное заселениеrnВ целом, все понравилось
От центра далековато, если пешком, но это и по картам можно увидеть, сюрпризом не было rnВо время нашего проживания не оказалось геля для душа и мыла для рук, такие вещи должны быть, все-таки
Отличная квартира для проживания.Фото квартиры соответствуют действительности, единственное не хватило одноразовых тапочек и зубных щёток. Заселение быстрое, хозяин квартиры всегда находился на связи.Расположение квартиры хорошее. Рекомендую для проживания.
Хорошая квартира, ремонт новый. Прекрасный балкон - 9 этаж. Всё работает (техника), сильный напор воды в душе. Подъезд и сам холл - конечно советских времен, но это не касается самого жилья. Парковку найти можно (рядом с домом). Удобная локация - близко до центрального парка 2-3 минуты пешком, и до Кремля - 10-15 минут пешком. Рекомендую
Отлично встретили, во всём помогли, всё рассказали и подсказали. Рекомендую к заселению!
Приятная, чистая и опрятная квартира, недалеко от центра. Все необходимое есть, заселение прошло без проблем. Проживанием остались довольны.
Очень хорошо.
На двуспальной кровати очень мягкий матрас. Спишь как в гамаке.
Отличная квартира, все понравилось. Приедем еще
Хорошая уютна квартира,договорились быстро ,теперь знаем где останавливаться .
Квартира очень удобная, приятная. Описание соответствует реальности. Подушек и одеял достаточно. Приятный бонус - пилот с розетками (хватило на все девайсы).nНа кухне не хватило только лопатки. Остальное отлично.
Великолепно
Отличная квартира в центре города,свежий ремонт,чистота, полный набор новой посуды Удобные спальные места,большой диван ,новая сантехника , Отдельного внимания заслуживает балкон с уютным уголком отдыха и шикарными видами на город Все фото полностью соответствуют действительности . Расположена очень удачно в 5-ти минутах от одной из главных достопримечательностей Тулы- Центральный парк им.Белоусова,где можно провести целый день .В шаговой доступности Кремль и основные туристические локации Хозяин всегда на связи ,заселение бесконтактное Нам не очень повезло оказаться в период планового отключения горячей воды,ещё и ,пока мы гуляли и восхищались парком ,система Нептун(защита от протечки воды-даже такое есть в квартире) решила нас повеселить и отключила и холодную воду.Увлекательное занятие по восстановлению хотя бы холодного водоснабжения квартиры показало как высокое качество ремонта(пришлось залезть в потайные места,куда обычно гости не смотрят),так и стрессоустойчивость и клиентоориентированность хозяина Приятным бонусом стала адекватная скидка за отсутствие горячей воды.Так что подтверждаю,что хозяин постоянно на связи,все вопросы решаются оперативно Квартиру не просто рекомендуем,а настоятельно советуем,один из наиболее удачных вариантов для 2-4 человек
Приятная квартира, ремонт свежий, недалеко от центра, рядом большой парк, очень понравился балкон лоджия с красивым видом
Рады первыми оставить положительный отзыв 👍nКвартира просто сказка 😍nСняли квартиру на День Победы 🏆💪 и были просто в восторге😁🤗😍😝nУютная, просторная, чистая, светлая, с обалденно дизайнерским ремонтом 😊nОтдохнули классно 👍nСпасибо деду за победу 💪nА хозяину респект 😎nРекомендую!!!