Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
4,9
11
Очень хорошо
Вежливость
5,0
Цена / Качество
5,0
Расположение
5,0
Комфорт и техника
4,8
Чистота
5,0
11 отзывов
Пользователь 141210430
21 июня 2026
Плюсы:
Хорошая, уютная квартира. Отличное расположение, близость к метро.
Минусы:
Было жарко и хотелось бы, чтобы был кондиционер. Вентилятора, к сожалению, в жаркие дни маловато.
Марина А
28 января 2026
Плюсы:
Удобное расположение квартиры.Рядом метро в 2х минутах,остановка трамвая.Много магазинов.Чистая и уютная,теплая квартира.Все необходимое для проживания есть.Спасибо!Обязательно вернемся к вам!
Минусы:
-
Пользователь 82064079
11 ноября 2025
Плюсы:
Удобное место расположение, приветливые хозяева.
Минусы:
Нужна еще одна подушка.
Пользователь 7028020
10 ноября 2025
Плюсы:
Огромное спасибо менеджеру Ольге! Очень приятный человек, общительная и доброжелательная! Создала прекрасное настроение ! Квартира чистая, уютная, всё необходимое для проживания есть! Обязательно буду обращаться еще!
Софья Емельянова
25 октября 2025
Плюсы:
Квартира оказалась очень уютной, всё прошло хорошо. Менеджер была очень вежлива 🙌🏼
меня зовут Фазилат
2 октября 2025
Плюсы:
Чисто в квартире, все необходимые вещи есть, уютно, главное в квартире очень чисто мне это очень важно, я люблю чистоту и вежливый людей, менеджер тоже очень вежливая приветливая, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ
Tatyana
19 октября 2025
Плюсы:
Заселиться разрешили раньше установленного срока. В квартире было чисто, все необходимое в наличии (посуда, жидкое мыло, фен, утюг) . Ну и конечно расположение, метро рядом, Павелецкий вокзал, магазины продуктов.
Минусы:
небольшой недостаток- на кухне нет кухонного полотенца и сковороды.
Marina
19 августа 2024
Плюсы:
Очень все понравилось! В квартире было все необходимое для проживания с детьми, 2 взрослых и 2 ребенка разместились без проблем, хорошая двухспальная кровать с хорошим матрасом и раскладной диван тоже большой, при желании и троих детей туда можно смело уложить. Ванная небольшая, раковина, туалет - все было чисто! Кухня тоже небольшая, но все компактно и все есть необходимое. Постельное белье+полотенца все очень чистые и достаточно новые! Заселение прошло все быстро (спасибо Денис!), прислали все явки и пароли на what’s app. Очень понравилось местоположение квартиры, метро Повелецкая очень близко, прямо у дома, буквально в двух шагах и 2 минуты пешком до площади Повелецкой, там много разных кафе от бюджетных до более дорогих, дети перед сном там бегали и отдыхали с удовольствием! Вообщем, впечатления только хорошие! С благодарностью, от гостей из Ярославля!
Минусы:
Нет кондиционера, если жарким летом приезжать, то будет чуть душновато. Мы приезжали +25 градусов, чуть хотелось освежить воздух, но незначительно!
Matvej
22 февраля 2024
Плюсы:
Отличное месторасположение(до метро Павелецкая меньше 2х минут) За эту стоимость - отличная квартира
Минусы:
Если придраться,то хотелось бы видеть в квартире пылесос…