Привет ищущим жильё, Я Вячеслав, только в начале мая закончил ремонт своей квартиры в новостройке. Квартира на 22 этажа с видом на улицу. Первая сдача. ВСЁ НОВОЕ! Если надо, могу купить диван, остальное, всё что надо, вроде есть, включая микроволновку, чайник и минимальный набор посуды и постельного белья. Есть хороший интернет от Билайн и от него же куча бесплатных каналов, и новый Смарт ТВ. Две интернет розетки если вам нужен скоростной интернет помимо WiFi.
Квартира расположена в ЖК Царицыно-2, и 15 минут пешком до парка Царицыно. Рядом магазины Перекрёсток, Пятёрочка, школа и вся остальная инфраструктура внутри этого района. До метро 14 минут на автобусе и 6 минут пешком. Квартира сдается на длительный срок, без животных.
Теперь немного о себе, меня зовут Вячеслав Опольский, я Индивидуальный предприниматель, жил много лет в Москве, на метро Домодедовская (в настоящее время переехал в Белоруссию, Минск, на время, поэтому и сдаю квартиру), имею на метро домодедовская магазин и интернет магазин по продажи головных уборов "Город Шапок" (если нужна шапка, обращайтесь).
Ближе к делу, если вам нужна квартира, то напишите мне сообщение, или позвоните, и также расскажите о себе. Если у меня будет выбор с кем заключить договор аренды, я думаю что отдал бы предпочтение супружеской паре или человеку открытому, позитивному, который готов внести залог и оплачивать аренду вовремя и бережно относиться к квартире. Кстати про оплату и договор, я обязательно заключаю договори и плачу налоги. Способ оплаты -- на расчётный счёт мне как Индивидуальному предпринимателю.