Предлагается в аренду уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами.
Общая площадь квартиры составляет 60 кв. м, жилая площадь — 41 кв. м, комнаты : 10; 12; 19 кв. м , кухня — 7 кв. м.
Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома 1979 года постройки. Высота потолков — 2,64 метра.
Окна выходят на улицу, в квартире есть одна лоджия. До станции метро "Щёлковская" можно дойти пешком за 25 минут.
Квартира с косметическим ремонтом, полностью готова к проживанию. На кухне и в комнатах есть вся необходимая мебель. В квартире установлены холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел раздельный, с ванной. Подключен интернет, поэтому можно всегда оставаться на связи.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает квартиру удобной для семей с детьми. Район хорошо развит, есть все необходимое для комфортной жизни.
Условия аренды: квартира сдается по договору аренды. Оперативный показ в течение дня . Быстрое заселение .Подходит для проживания семьи.