Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
16 отзывов
Очень большая квартира .
-
Удобная локация. Тихий двор. Представитель фирмы встретил и помог с заселением. Чисто, уютно.
-
Большое спасибо!Все понравилось,все ожидания соответствовали действительности.В квартире чисто,уютно,расположение удобное.На все вопросы отвечали оперативно, всегда были на связи!
-
Квартира понравилось,большая с семьёй и детьми самое то, все кухонные принадледности есть вся посуда. Будем приезжать ещё и друзьям будем рекомендовать
-
Большая просторная квартира, со всеми удобствами, заселили без проблем пошли на встречу заселили пораньше !Все принадлежности для проживания есть в квартире ,рекомендуем для семьи очень комфортно
-
Снимала для родственников, остались в восторге. Очень уютная студия, есть все для комфортного проживания. Буду обращаться еще)
-
Все понравилось квартира в новом доме с лифтом ,ремонт дизайнерский ,много место ,много мебели,два балкона с панорамными окнами ,расположение удобное ,недалеко от Московского вокзала.Много посуды на большую семью,проживание прошло с комфортом спасибо большое,вернемся к вам еще!
-
Отличная квартира, прекрасное место в городе, колоритная парадная, в квартире все есть, прекрасная бытовая техника, отличная кровать, шикарная кухня Спасибо! Только отличные воспоминания
-
Много посуды и посудомойка
Уставшие матрацы, ручки болтаются на дверях, мебель… нет ни одного чайного блюдца .. некуда даже лимон порезать, не особо уютно..
Хорошая квартира, светленькая и чистая. Есть все для комфортного проживания и могут поместиться много человек) Менеджер всегда был на связь, все вопросы решались быстро. Спасибо большое!
-
Нам очень понравилось отдыхать в Питере, квартира чистая, теплая, не далеко от центра, можно добраться на автобусе. Мы отдыхали на моисеенко 5 2 семьиnМеста очень много, очень удобно. 2 санузла, все комфортно. nВ квартире есть все необходимое посуда, полотенца, мыло
Отличная просторная квартира. Нам с семьей было очень удобно и комфортно. Очень хорошее местоположение прямо в центре, поблизости есть магазины и тц. Квартира сама очень чистая и уютная. Вернемся в следующий раз обязательно. Остались только положительные впечатления.
Такого не нашел
Хорошая, уютная квартира с панорамным окном. Везде чисто, квартира просторная, вся техника работает. В ванной тоже все работает хорошо. Квартира большая, можно заселяться большой семьей, места всем хватит. Обязательно вернемся сюда.
Расположение очень удачное,рядом с метро. Вокруг множество магазинов,достопримечательностей,развлечении и многое друое Квартира очень уютная,даже можно сказать красивая) новая мебель,техника.Есть все необходимое. Хорошее постельное белье. Чисто Все было хорошо
Замечательная квартира,удобное расположение,все фото соответствуют действительности,всем огромное спасибо за отзывчивость и понимание.в следующем году обязательно к вам заедем.
Большая квартира, два туалета- очень хорошо. Прекрасный чистый и красивый подъезд с лифтом. Кодовый замок- супер удобно. nНо телевизоры не работают, пульт от кондиционера требует смены батареек. Настольной или прикроватных ламп нет,увы.nНо менеджер этого Ип не помнит о позднем отъезде, почему то считает, что уезжая мы должны убирать( а зачем тогда с нас взяли еще 4500 р. уборку?). Документы для бухгалтерии- под давлением. nНо место отличное и в остальном- хорошо.