Отзывы о 2-комн.кв, 43 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,9
11
Очень хорошо

11 отзывов

Евгения
13 октября 2025
Плюсы:

Магазины и метро недалеко, в шаговой доступности. Тараканов нет. Полотенца можно добавить, хотя-бы на кухню. Мебель, особенно шкафы нужно заменить, и самое главное не помешало-бы сделать нормальную генеральную уборку всей квартиры + почистить канализацию

Минусы:

Магазины и метро рядом, в шаговой доступности. Тараканов нет. Полотенца можно добавить. Мебель нужно поменять, особенно шкафы. И самое главное сделать нормальную генеральную уборку всей квартиры + почистить канализацию, в остальном нормально, для временного проживания сойдёт

Антон
6 августа 2025
Плюсы:

Заселение, расположение

Минусы:

Был небольшой засор в ванне + кухонные полотенца можно добавить

Павел
12 июня 2025
Плюсы:

Отличный спальный район в шаговой доступности от метро, рядом есть всё необходимое, никаких проблем с парковкой во дворе. Квартира уютная, соответствует описанию, хорошее соотношение цена/качество.

Минусы:

Пол был грязноватый, ходили в тапочках. В ванной вода уходит медленно, желательно прочистить слив.

Николай
2 июня 2025
Плюсы:

Близко от метро и автобусов, магазинов.rn1 этаж. Тишина. Чистота в подъезде. Чистота в ванной.rnНаличие домофонного ключа. rnПодушки удобные!!

Андрей
28 мая 2025
Плюсы:

Тихий спальный район. До метро 10 минут пешком. Через дорогу круглосуточный магазин, где можно купить то, что после 22.00 не продается.

Минусы:

Полотенца желательно стирать после предыдущих посетителей.

Пользователь
24 мая 2025
Плюсы:

Рядом с объектом, ради которого приехали. Тихое спальное местечко.

Минусы:

Очень холодная квартира, не смотря на жару на улице. Но нужно отметить, что был обогреватель. Это спасло ситуацию.

Оксана
26 сентября 2025
Максим
29 августа 2025
Пользователь
8 июля 2025
Юрий
1 июля 2025
Артем
9 мая 2025