Студия "Океан" в сердце Ботанического сада.
Студия расположена в новом ЖК "Very на Ботанической". Сам комплекс находится в зелёном, спокойном и историческом районе Москвы.
- До станции метро Фонвизинская и Владыкино 20 минут ходьбы.
- До остановки общественного транспорта 4 минуты пешком, откуда можно доехать до метро.
- 20 минут на общественном транспорте до ВДНХ.
- 20 минут на машине до площади трёх вокзалов (Казанский, Ленинградский и Ярославский).
- 30 минут на машине до аэропорта Шереметьево.
~ Предоставляемые удобства.
Студия предоставляется для трех взрослых гостей (2+1).
- В зоне отдыха и сна размещена двуспальная кровать (160x200) с ортопедическим матрасом и белоснежным постельным бельём, односпальный диван (120x200), ТВ 43" со Smart-TV, рабочий стол, шкаф. Панорамное остекление. Для хорошего сна предусмотрена штора блэкаут.
- Кухонная зона оборудована всем необходимым: посуда и столовые приборы для приготовления и сервировки; микроволновая печь; мини-холодильник; электрический чайник; электроплита; духовой шкаф, вытяжка; посудомоечная машина; фильтр для воды, встроенный в смеситель; кофемашина. Также имеется растворимый кофе, чай, сахар, специи, подсолнечное масло.
- В душевой находится тропический душ, косметические средства, стиральная машина, фен и белоснежные полотенца.
- К услугам гостей также предоставляется кондиционер, пылесос, Wi-Fi, утюг, гладильная доска, сушилка для белья и много других приятных бонусов.
!Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.!