Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 54 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
16
Отлично

16 отзывов

Марсель
2 июня 2025
Плюсы:

Все хорошо, самое главное удобная постель , близко метро , магазины.

Арина
26 мая 2025
Плюсы:

Очень хорошая квартираnУдобное расположение, все рядом, до центра не далеко nАрендатор пошел на встречу и заселил раньше, также была возможность выехать немного попозже nСпасибо большое за отдых

Нгуен Михаил
7 апреля 2025
Плюсы:

Все хорошо, спасибо!

Дима
4 января 2025
Плюсы:

Отличная квартира. Заезжали впятером с друзьями на неделю, все понравилось. Все чисто, все работает, очень уютно. Арендодатель - добрая, пунктуальная женщина. Быстро все показала, рассказала.

Виктория
14 сентября 2024
Плюсы:

Квартира нам очень понравилась, очень уютно и стильно. Перед нашим заселением была замена мебель, так что нам повезло спали на новых кроватях с шикарными матрасами. Хозяин сделал все для комфортного отдыха 5 балов ему. Вечером прогулялись к Невскому проспекту это совсем рядом 15 мин дошли до дворцовой площади а обратно вернулись на метро, так что обратная дорога заняла у нас 10 мин . Обязательно приедем еще погулять по прекрасному Петербургу и остановим именно в этой квартире . Спасибо огромное за гостеприимство!!!

Юлия
22 июня 2024
Плюсы:

Отличная квартира в пешей доступности от метро. Чистая, все необходимое имеется.

Дарья Власова
15 июня 2024
Плюсы:

Спасибо огромное Максиму! Квартира в отличном состоянии, полностью соответствует описанию. Удобное расположение. Рекомендую всем!

фанис
30 мая 2024
Плюсы:

Отличная квартира,а хозяин золотой человек. Все объяснил рассказал и принял мою семью как родных. Спасибо большое ему и всему городу Санкт-Петербург. Всем рекомендую побывать в гостях

Артём
25 мая 2024
Плюсы:

Хорошее жилье, удобное расположение, состояние отвечает всем требованиям.

Алена Кончеркаева
14 мая 2024
Плюсы:

Спасибо большое Максиму, что пошёл на встречу и позволил заселиться раньше времени!

Сфера
5 мая 2024
Плюсы:

Благодарю, за чистую, аккуратную, уютную квартиру.nnВошли в положение, пошли на встречу заселили пораньше, т.к поезд пришёл очень рано. nnМеста хватило всем! Спасибо, что разрешили с собакой!

Владимир
24 апреля 2024
Плюсы:

Все понравилось

Alexandr
27 февраля 2024
Плюсы:

Хорошая, чистая квартира

Мария
28 сентября 2023
Плюсы:

квартира полностью соответствует фотографиям. есть все необходимое для проживания. единственное - перегорел свет в ванной на второй день, но это не так мешало, тем более, думаю сейчас уже сделали все. залог вернули, все отлично

Лилия
18 июля 2023
Плюсы:

Очень уютно,чисто..Спасибо за гостеприимство. Локация хорошая,остановка рядом..Можно и пешком дойти до центра...Рекомендуем...

Oksana.fursova
17 июня 2023
Плюсы:

отличная квартира, полностью соответствует описанию. ответственные хозяева, все чисто. очень удобный матрас. в квартире есть все для проживания. даже сахар, соль,чай, кофе и масло. мыло, полотенца, фен, гладильная доска, гардиробная. n главное неудобство это 5 этаж. будьте внимательны. до метро идти 5 мин, по пути есть магазины. на углу литейной и обводного канала есть продуктовый магазин, там можно купить пиво после 10 часов. - это важно😁nтакси от курская 24 до невского( казанский собор) примерно 400- 500 руб. n так же пешком от казанского сабора-это центр пешком не спеша домой дошли за 40 мин. но это просто прогуливающимся шагом. n Спасибо Вам за гостеприимство. очень порадовало, что разрешили побыть до 3х часов т.к поезд у нас был в 18:00.