Сдаётся дизайнерский евро-двухкомнатный апартамент в ЖК ВТБ АРЕНА ПАРК. Окна в пол, вид во двор.
По планировке:
- кухня-гостиная
- спальня
- постирочная с стиралкой и сушкой
- санузел с ванной
- прихожая с большим шкафом
Удобная транспортная доступность. Подземный трехуровневый паркинг с возможностью аренды гостевого паркинга за 250 руб/час или 22 тысячи в месяц на постоянной основе.
"ВТБ Арена Парк" - современный комплекс в районе Динамо. Огороженная, круглосуточно охраняемая территория, что делает проживание максимально комфортным и безопасным, круглосуточное видеонаблюдение, презентабельные входные группы, к услугам резидентов инфраструктура
отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park: бассейн, спа, рестораны, консьерж-сервис. В ближайшей доступности имеются фитнес-залы, рестораны, продуктовые магазины, в т.ч. Азбука вкуса, офисы, одна из самых современных спортивных детских академий, детский бассейн Мама я плыву, несколько кофеен, салоны красоты, стоматология.