Идеальная квартира!
Сочетание удобной локации, дом с хорошим обслуживанием и уровнем безопасности, оптимальный размер с продуманной планировкой, стильный и практичный ремонт с современной бытовой техникой. И все это за разумные деньги.
Локация
Квартира расположена в тихом месте района Раменки, одного из лучших в Москве. Напротив парк 60-летия Октября с множеством пешеходных и велосипедных дорожек, небольшими кафешками, теннисными столами и катком. Из окон открывается вид на сам парк и научную долину МГУ. Транспортная логистика здесь близка к идеальной, без пробок можно быстро выехать на Ленинский, Комсомольский, Мичуринский и Кутузовский проспекты. Всегда легко добраться до Центра. Метро в пяти минутах неспешной ходьбы. Но из самих Раменок можно никуда не выезжать, в районе есть все возможные рестораны, магазины и все остальное, необходимое для жизни. В пятнадцати минутах от дома Рахманиновский зал Филармонии.
Дом
В Москве мало таких уютных и ухоженных домов. В его подьездах со стильным дизайном всегда идеальная чистота. Вокруг дома утопающая в зелени и цветах охраняемая территория с беседкой, детской и спортивной площадкой. На ней играют в теннис, баскетбол и волейбол. Подземный паркинг с мойкой.
Соседи - культурные, образованные и интеллигентные люди.
Квартира
При входе гардеробная и гостевой туалет. Направо две просторные спальни. Одна из них может стать кабинетом. В гостиной удобный диван и много книг. Дальше столовая и кухня. Еще есть большая ванная комната с душем и собственно ванной. Вся бытовая техника Siemens, кондиционеры Daikin.
Дизайн стильный и практичный, сочетает красоту и уют. В такой квартире не зазорно принимать самых взыскательных гостей.
Ремонт сделан несколько лет назад, но судьба распорядилась так, что в квартире почти не жили. Все в ней совершенно новое.
Квартира сдается в аренду в первый раз, недостаток у нее только один: из нее не захочется никуда уезжать.