Мария
Плюсы:
Очень уютно и приятно для проживания. Месторасположение огонь: всё рядом. Владельцу большое спасибо за гостеприимство. Информацию предоставили подробнейшую. На все вопросы реагирует молниеносно. Благодарю!!!🙏
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
43 отзыва
Очень уютно и приятно для проживания. Месторасположение огонь: всё рядом. Владельцу большое спасибо за гостеприимство. Информацию предоставили подробнейшую. На все вопросы реагирует молниеносно. Благодарю!!!🙏
все отлично. как вам а фотографий. удобное заселение и расположение
Местоположение
Было очень жарко, нет вентилятора.
Хорошее местоположение, всё рядом. Заселение, связь с хозяином - всё чётко. Есть мелкие недочёты, если уж совсем придираться. Теневая сторона, что для меня было важно.
Ремонт классный! nКвартира чистая и приятная!nВсё отлично работало, ничего не ломалось! Хорошее жильё!nРекомендую!
Плюсы :rn+ безконтактное заселение rn+ расположение rn+ два полноценных спальных места на выбор ( диван очень жёсткий, а кровать мягкая)rn+ шкаф в прихожей с вешалками для одеждыrn+ 4 табуретки, а на фото две)))rnrnИз посуды, кому важно - две кастрюли, 1 сковорода, 1 очень маленький нож, ложки и вилки на 4-х, 10 тарелок - всё! rnПриготовить еду проблематично, но можно.
Откровенно грязно:rn- полы очень липкие и грязные . Даже ребенок отказался ходить в носках и одевали тапочки так как прилипали ноги.rn- фото пола в туалете без комментариев rn- на подоконниках такая же беда и умершие комары rnrn Заселение началось с уборки - это печаль!rnrnТряпок нет, кухонных полотенец нет, прихваток нет.rnПолотенца только для тела ( для лица не оставили) и одно на всех для ног. rnrnОтсутствует зеркало в ванне и столик в комнате - на фото они есть.rnШкаф в комнате занят ( пылесос, канистры с чем то...) вещи не повесить и не положить. rnВыручал очень уставший шкаф в коридореrnrnСейф прикручен вместо глазка во входную дверь. т.е. вы без глазка и с торчащим металлическим штырем в квартиру.rnrnСмешанные ощущения от проживания, очень смешанные
Чисто. Территориально хорошо расположено.
Заселились, увидели что не хватает туалетной бумаги. Пришлось искать магазин. Так же нет губки для мытья посуды. Нет салфеток для протирания поверхности. Нет полотенец для кухни. rnСпасибо за чай в пакетиках, кофе 3 в 1, пакетированный сахар.
Беспроблемное бесконтактное заселение nПостоянное сопровождение хозяина жилья во всех вопросах.nПриятное общение с хозяином. Рекомендую.
Квартира соответствует фото, были на машине, с парковкой проблем не возникло. Кухня оборудована всем необходимым. Спальные места удобные, белье и полотенца в наличии. Расположение удобное, нас все устроило.
Идеальный вариант для короткой поездки.Квартира полностью соответствует фото: светлая, просторная, теплая. Кухня оборудована всем. Район спокойный, но в центре — до главных достопримечательностей 15 минут пешком. Однозначно рекомендую тем, кто ценит комфорт и не любит отели❤️
Квартира тёплая, достаточно уютная гостиная
Всего один нож и тот маленький, не всё порежешь. Зеркала в ванной нет, столика небольшого тоже.
Отличная квартира! rnВсе чисто, уютно и комфортно. Расположение удобное, рядом магазины и транспорт. rnРекомендую!
Просторные комнаты и хороший ремонт, уютная атмосфера. Отличное расположение, все необходимые магазины в шаговой доступности. Рекомендуем для комфортного проживания!
-
Квартира просто замечательная — уютная, чистая и отлично оборудованная для комфортного проживания. Отлично провели время
Все прошло отлично! Чисто, уютно, что ещё нужно для отдыха)
-
Хорошая квартира! Заселение прошло без проблем
Близко к центру, удобный диван, доступно по цене.
Все отлично! Вернемся ещё обязательно
Нам все понравилось! Быстро и без проблем заехали, в квартире чисто и уютно!
Квартира чудесная!nЧистая!nВсё продумано до мелочей. nРасположение удобное.nСпасибо!nПриеду снова!
Квартира хорошая, уютная, все что нужно есть. Проблем никаких не было
Отличная квартира светлая, чистая и очень теплая. Заселились вдвоём с 5ти летним ребёнком, всё достопримечательности в шаговой доступности, ни разу не воспользовались такси. Ребёнка порадовал ТВ с доступом а интернет
Отличное быстрое обслуживание (бронирование и заселение прошло без проблем), качественное, уютное жилье и удобное расположение квартиры.
Все прошло отлично. Квартира соответствует описанию и фото. Чисто, уютно, удобные спальные места, хорошее постельное бельё, полотенца, тапочки. Расположение квартиры отличное. nРекомендую 👍
Супер 👋
Отдыхали семьёй,квартира отличная,всё чистенько)Всем советую)Хозяин молодец,всегда на связи)вернёмся ещё👍
Чисто,тихо,аккуратно, близко с центром.
Квартира очень чистая! 👍Всё необходимое имеется. Заселили раньше положенного срока 😊, за что огромная благодарность! Хозяин всегда на связи👍. Когда будем ещё в этом прекрасном городе обязательно обратимся именно к Вам!
Бронировали апартаменты на выходные всей семьёй. Бесконтактное заселение. Всё необходимое есть. Близко к центру. В соседнем здании Кронштадтские бани! Очень хорошо отдохнули. Рекомендуем!
Близкое расположение к основным достопримечательностям. Бесконтактное заселение. Предметы первой необходимости и посуда есть в квартире.
Изголовье кровати неудобное, падали подушки. Матрас промят.
Квартира удачно расположена в самом центре города. Близко практически до всех достопримечательностей. Парковка во дворе без проблем. Рядом магазины. Квартира тихая , чистая. Три спальных места.
Такое впечатление, что квартиру ( 4 этаж сталинки без лифта) отремонтировали, расставили кое-какую мебель и решили , что и так сойдёт. Ни стульев, ни кресел. Колченогие табуретки в кухне. На 2-х окнах из 3-х нет никаких занавесей, голые проемы. Под потолками во всех помещениях висят, прикрученные на проводах лампы, включив которые вспоминаешь про операционную ( такие же сверхъяркие и без теневые). Дополнительных светильников нет. При заселении не оказалось полотенец. По нашей просьбе привезли вечером один комплект на двоих. Надеюсь, что вскоре эти недочёты исправят.
Понравилось: дистанционное заселение, идеальная чистота-и белоснежное бельё, и ванна с туалетом. На кухне предусмотрено от бокалов до другой кухонной утвари. Хозяин позаботился и о кофе с чаем. Спасибо. Буду рекомендовать.
Центр. Рядом парк Патриот. Баня, Магнит, Кулинария. Все очень удобно. Все было чисто. Удаленное заселение, все без проблем.
Мелкие недоработки в квартире. Телевизор маловат. В ванне нужны полочки и вешалки.
Квартира чистая и уютная. Всё необходимое для проживания есть. Спасибо
Очень понравилась квартира! Всё необходимое для проживания и чистота nС удовольствием остановимся ещё
Квартира полностью соответствует описанию, с заселением никаких проблем не возникло. Хозяин отвечал быстро, приятно иметь дело!
Просто замечательно!
Хорошая квартира рядом с историческим центром города и новым парком. В пешей доступности главные достопримечательности города магазины и аптеки. Удобное заселение. В квартире есть все необходимое для проживания. Многим даже не успел воспользоваться.