ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОПИСАНИЕ!!
В ЖК бизнес-класса Фили Сити впервые cдается на длительный срок стильная и уютная 2-ком. квартира (евродвушка, 53,2 кв.м.)
Жилой комплекс расположен в зеленом районе, недалеко от центра Москвы.
В 15-20 минутах находится Поклонная Гора, парк Победы, парк Фили, с современной инфраструктурой для досуга и занятия спортом, облагороженная набережная и речной причал Фили для любителей прогулок на теплоходе.
Удобно для работающих в Москва-Сити, на автомобиле около 10 минут.
До метро пешком: Фили 6 мин., Багратионовская 14 мин., Парк Победы 17 мин.
Рядом с домом есть все необходимое: гипермаркет Ашан, кофейни, рестораны, салоны красоты, аптеки, медицинские центры. В 2-х минутах ходьбы расположен ТРЦ Филион с картингом, магазинами, спортзалом и кинотеатром.
Концепция двора без машин, закрытая охраняемая территория, спортивные площадки, подземный паркинг за отдельную плату, видеонаблюдение, услуги консьержа с 9:00 до 21:00.
Комфортно для проживания 1-2 человек: кухня-гостиная 28,1 кв.м., спальня 17,9 кв.м. с компактной гардеробной, совмещенный с/у.
Современная бытовая техника: варочная панель со встроенной пароваркой, холодильник и духовка Asko, стиральная машина и вытяжка Korting, смеситель и фильтры Omoikiri, кондиционеры Hisense, TV LG.
Вид с 20 этажа открывается на просторный Филевский парк.
Изюминка квартиры панорамные окна и роскошные закаты!
Сдавать буду через режим самозанятости с предоставлением данных в налоговую.
Приоритетно рассмотрю строго семейную пару без маленьких детей и животных.
К АГЕНТАМ отдельная просьба - не звоните, не пишите, не тратьте свое и мое время!!!