Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
11 отзывов
Вид из окна 🥰
-
Квартира хорошая, есть все что нужно для комфортного проживания. Недалеко от метро.
-
Супер уютная,светлая,ухоженная квартира,с прекрасным ремонтом,где есть все необходимые бытовые мелочи хорошего качества! В которую хочется ещё раз вернуться! Из окна виден Лахта центр-красавец, залив....,недалеко Питер ленд, совсем рядом стеклянный мост(по нему можно от души покататься на электросамокате),парк 300 летия СПБ с белочками!(можно их покормить,готовьте орешки или жёлуди) Спасибо хозяевам квартиры,за заботу о жильцах. Были семьёй из 4х человек в октябре 3 ночи.
Чистая квартира недалеко от метро. Есть все необходимое для проживания. Горячая вода без перебоев.
Тесный санузел
Замечательная квартира с видом на залив и Лахта-центр. Метро и магазины в пешей доступности.
-
Все супер! Особенно клиентоориентированная хозяйка. Лучи добра и оставаться такой же суперпрофессиональной
В общем нет. Если только очень маленький туалет. Если рост 1.8 и выше, то придется сидеть с открытым😅
Очень чистая, стильная, приятная квартира с шикарным видом из окна и с балкона на Лахта Центр, который по ночам красиво освещается. Даже в морозы -25 было тепло, батареи хорошо грели, хотя из окна все равно немного задувало. Есть духовка с функцией СВЧ-печи, фильтр для воды из крана, холодильник, стиральная машина, чайник (чайные пакетики были свои). Большая кровать с хорошим матрасом и пухленькими подушками, за стенкой — раскладывающийся диван (тоже широкий). Есть полотенца (включая кухонное), тряпочки, губки, щетка, стиральный порошок, пакеты для мусора — в общем, все предусмотрено. Вай-фай отлично работал, подросток в восторге от Лахты, недалеко есть магазины, да и до М. Беговая рукой подать. Очень рекомендую эти апартаменты!
Из небольших минусов отмечу только непредсказуемость холодной/горячей воды из кранов (даже если оставить кран в том положении, в котором в прошлый раз была нужная вода, в следующий раз, скорее всего, она таковой не будет — надо ждать или крутить еще), но это постоянная проблема во всех домах Питера, где я была. И очень маленький туалет — дверь подходит почти вплотную к унитазу: люди чуть крупнее, чем худые, с трудом туда втиснутся))
Очень чистая и уютная квартира со всеми удобствами и свежим ремонтом . Для двоих достаточно просторная , но можно остановиться и вчетвером, диван раскладывается. В реальности выглядит даже лучше, чем на фото. Полностью оправдала ожидания и даже больше.
-
Отличные апартаменты) Въехали в чистую, аккуратную квартиру, всей семьей удобно расположились. Кухня, санузел, ванная были всё чистое, как новое! Спальные места очень просторные, все высыпались отлично! Также шикарный вид из окна на Лахта-центр и залив! Много места для парковки. Близко к метро и к ТЦ
Рядом парк 300летия Питера Метро рядом Кровати, диваны были очень удобные. Постельное белье дорогое, качественное, чистое. Квартира была чистая. Спасибо огромное хозяйке Инне. Апартаменты были Просто шикарные, свежий ремонт. Даже посудомойка была! Рәхмәт бик зур итеп!