Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
5,0
12
Отлично
Вежливость
5,0
Цена / Качество
5,0
Расположение
5,0
Комфорт и техника
5,0
Чистота
5,0
12 отзывов
Пользователь 15388081
22 июня 2026
Плюсы:
Отличная локация рядом с метро.
Квартира как на фото. Есть все нужное для кухни.
Пользователь 131439863
8 июня 2026
Плюсы:
Квартира прямо у метро, что очень удобно. Вокруг дома много кафе и магазинов. В самом доме магазин "Перекресток", который работает до 12 ночи. В квартире чисто. Белье не пахнет порошком. Для проживания всё есть. Холодильник, микроволновка, утюг, телевизор, стиральная машина. Электрическая плита у меня включалась через раз, но микроволновка работала в режиме готовки, поэтому проблем не возникало. Хороший диван с дополнительным матрасом. Квартира просторная с двумя окнами. Занавески плотные- обеспечивают хороший сон. Отличный интернет, что для меня было важно.
Минусы:
Нет
Пользователь 84994267
25 февраля 2026
Плюсы:
чистая, уютная квартира, комфортная для проживания
Гарик Саямян
2 января 2026
Марина
29 июля 2025
Плюсы:
В квартире всё соответствует заявленному. В районе не было горячей воды, хозяин предоставил водонагреватель. Удобный, хороший район, приехали на обследование в клинику Федорова, можно ходить пешком, 15 мин. Рекомендую для проживания!!
Виталий
23 июля 2025
Плюсы:
Отличная квартира, прекрасное расположение в паре минут от метро. Все чисто, аккуратно. Единственный недочет, слабое давление в кранах умыться, принять душ можете, а вот принять ванну уже будет сложнее. Но все равно все отлично)
Евгений
11 июля 2025
Плюсы:
Великолепно
Максут
23 июня 2025
Плюсы:
Чисто, уютно, все необходимое есть для проживания, рядом метро, паркинг авто вокруг дома, рекомендую
Сергей
15 июня 2025
Плюсы:
В ЖК в пешей доступности есть все необходимые магазины и услуги.rnАпартаменты ощущаются, как и на фото, очень просторными.rnВ целом все понравилось!
Артур
5 июня 2025
Плюсы:
Все прошло хорошо, спасибо арендатору
Игорь
27 января 2025
Плюсы:
Понравилось все. Очень хороший район. От дома до метро одна минута.