Бонус партнёрам 50%. Квартира с 2-мя спальнями в 16-ти этажном комплексе премиум-класса "Новопесковский", общей площадью 140 м² на 13 этаже дома в Арбатском районе.
Выполнен ремонт в уникальном авторском стиле. Просторная кухня 20 м² совмещена с гостиной. Квартира с потолками 3 метра полностью меблирована и оборудована бытовой техникой — посудомоечная машина, холодильник, кондиционер, бойлер, телевизор, проведен высокоскоростной интернет. В санузлах установлены сауна с джакузи, душевая кабина, ванна, стиральная машина, подогрев полов. Окна квартиры выходят в тихий двор.
Машиноместо в подземном паркинге оплачивается отдельно
Приватная территория комплекса занимает 0,7 гектаров, на ней для резидентов доступны кафе и банкетный зал, салон красоты и солярий, бильярдная, оборудованная игровая площадка, игровая детская комната, тренажерный зал. В лобби с дизайнерской отделкой гостей встречает консьерж. На подземном этаже расположился паркинг на 119 машин с автомойкой.
10 минут пешком до Нового Арбата, 5 минут до набережной Москвы-реки. 400 метров до выезда на Смоленский бульвар и Садовое кольцо, 5 минут на машине до Кутузовского проспекта.
Инфраструктура: World Class , Азбука Вкуса, МГПУ, школа 1231, ТЦ "Европейский", Московский зоопарк и многое другое.
Комментарий эксперта. Меня зовут Арсения Аникеева — брокер компании Whitewill. Я отвечаю за аренду этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим домом.
ID 1 135.